Англоязычный детский сад в Киеве

Переглядів: 385

Все родители хотят дать своему ребенку качественное образование. Начинать нужно с садика. Именно в этом возрасте малыш быстро усваивает различную информацию, особенно, если ее подавать в нужной форме. Англоязычный детский сад PlayRoom в Киеве – это идеальное вариант, если хотите, чтобы ребенок получил отличную базу для последующего глубокого изучения столь распространенного языка.

Как выстраиваются занятия в англоязычном саду

Стоит сразу отметить, что изучение английского языка в детском саду – это в первую очередь нестандартный подход. Никто полноценных уроков не проводит, вся необходимая информация доносится во время:

  • развлечений и игр,
  • рисования,
  • соревнований,
  • всевозможных презентаций,
  • прогулок на природе.

Благодаря этому занятия проходит интересно для детей. Они быстрее воспринимают педагога, запоминают нужные слова и предложения. Если ребенок пропустит определенное количество занятий и отстанет по программе – это не проблема. Учитель индивидуально проведет несколько занятий, что позволит быстро устранить возникшие пробелы.

Какими преимуществами выделяется англоязычный садик

В заведении работает широкий штат педагогов, причем не только украинские специалисты, но и носители языка. Все обладают высокой квалификацией и огромным опытом преподавания. В процессе обучения применяются самые современные методики и индивидуальный подход. Благодаря этому между учениками и педагогами устанавливается дружеские и доверительные отношения, что способствует эффективному обучению.

Все группы в садике изучают английский язык. Деткам 2-3 года все преподносится исключительно в игровой форме. У более старших ребят программа обширнее и разнообразнее. К школе они будут обладать хорошей базой и с легкостью продолжат обучение английскому языку. Также существуют группы дошкольной подготовки, а также выходного дня. Стоимость одного занятия фиксированная. Однако в зависимости от выбранной программы, может корректировать общая стоимость обучения.