Женская обувь от фабрики M&G&Co - выгодное предложение для вашего бизнеса!

Переглядів: 440

Днепропетровская обувная фабрика M&G&Co  - это лидирующий производитель обуви в Украине.  Стремясь за тенденциями моды, мы постоянно обновляем ассортимент женской обуви, давая возможность представительницам слабого пола выбрать обувь по своему вкусу и доступной цене.  Имея богатый опыт и квалифицированных работников, наше предприятие приобрело доверие и признание на рынке обувной индустрии.

Цель нашего производства:

  1. Укрепление конкурентоспособности на внутреннем рынке, за счет лояльных цен при высоком качестве
  2. Увеличение мощностей для подъема объемов продаж
  3. Разработка эксклюзивных моделей для разнообразия ассортимента

Также учитываются такие факторы как:

  • возрастная категория;
  • сезонность;
  • производство моделей, пользующихся спросом;
  • разнообразие цветовой гаммы и материалов.

Наш девиз – это качественная женская обувь, из натуральных материалов и сырья по доступным ценам. Покупая, обувь от украинского производителя M&G&Co,  Вы получаете взамен комфорт и высокое качество, которыми руководствуются производители обуви для достижения  лидерства и конкурентоспособности на рынке по производству обуви. Нашими партнерами являются сетевые торговые компании, торговые центры, специализированные обувные магазины и другие торговые точки, расположенные по всей территории Украины. Мы дорожим каждым нашим клиентом, независимо от масштаба торговой компании

Женская обувь оптом от производителя M&G&Co – это выгодные цены, безопасный и своевременный заказ продукции!

За многолетний период  работы на рынке обувного производства, наше предприятие заслужило репутацию качественной и комфортной обуви.  Обувная фабрика M&G&Co  сотрудничает со многими городами по всей Украине, что дало толчок руководству для создания торговой интернет-платформы – это интернет-магазин днепропетровской обуви M&G&Co.(migico.com.ua).

Наш интернет-магазин занимается исключительно оптовыми продажами, как для крупных торговых сетей, так и для розничных магазинов. Это большой вклад в промышленность страны и развитие внутреннего рынка – женская обувь оптом, Украина благодаря развитию отрасли торговли становиться на один уровень с европейскими производителями.

Смоделированная и выпущенная в производство украинская обувь от производителя M&G&Co стоит на одной линейке с европейскими брендами, так как при ее производстве учитываются следующие критерии:

  • натуральные сырье и материалы;
  • удобство и комфорт;
  • тенденции мировой моды;
  • практичность;

Почему доверяют Днепропетровской обувной фабрике МиГиКо?

Преимущества  нашего  интернет-магазина в том, что здесь вы можете купить обувь от производителя, которая «идет в ногу» с последними тенденциями моды, на любую возрастную категорию, как модельные, так и для повседневной носки.  Также большой выбор женской обуви для спорта и отдыха, которые объединяют и стиль и комфорт.

Мы всегда готовы прислушаться к пожеланиям и предложениям наших оптовых покупателей, поэтому у нас постоянно действуют всевозможные сезонные акции, распродажи и скидки. Поэтому делая выбор в нашу пользу и приобретая обувь от бувной фабрики M&G&Co, вы получаете:

  • качество высшего уровня;
  • своевременные поставки;
  • помощь в подборе ассортимента:
  • оптимальные цены;
  • формирование приемлемой розничной цены, за счет акций и скидок.

Женская обувь от фабрики M&G&Co – это выгодное предложение для вашего бизнеса!