Каталог интернет-магазинов

Переглядів: 525

Покупка чего-либо посредством заказа через интернет является повседневной практикой тысяч украинцев, которые ценят свое время и уделяют внимание качеству заказываемых товаров. Чтобы максимально упростить им задачу, специалисты создали специальный каталог украинских интернет-магазинов, который объединил ведущие торговые площадки. Все предложения, которые успел собрать Бонкод предусматривают виртуальные супермаркеты со значительным ассортиментом. Владельцы таких интернет-магазинов могут похвастаться наличием всех разрешительных документов для ведения бизнеса, сертификатами качества, подтверждениями того, что они являются официальными дистрибьюторами определенной продукции. Также в сертифицированных интернет-магазинах выдают гарантию на свои товары и делают акцент на том, что поставки осуществляются напрямую от изготовителя, что является гарантом двух вещей:

  • оригинальности продукции;
  • адекватно рассчитанной стоимости без необходимости лишний раз переплачивать.

Для удобства потенциальных потребителей интернет-каталог был разбит сначала на категории, а потом и расположил все тематические электронные магазины согласно алфавитному порядку. Такая структурированная система позволяет значительно сокращать временные затраты при поиске необходимой покупки, будь это крупногабаритный мягкий уголок или же открытка на 8 марта коллеге.

Также стоит сделать акцент на то, что используя платформу виртуального каталога каждый посетитель может претендовать на получение специальный промокодов, которые, в зависимости от условий акции, могут предоставлять скидку или же являются пропуском для получения мембершип (карточки постоянного покупателя). Каждая компания предлагает разные условия, поэтому для удобства проще просто перейти по названию интернет-магазина на внутреннюю ссылку в каталоге и изучить перечень акционных, бонусных предложений. В некоторых случаях потребуется вводить секретный промо-код, но часто достаточно просто зарегистрироваться в системе без лишних проволочек.