Как получить биткоины бесплатно?

Переглядів: 467

На заре своего возникновения биткоин называли валютой будущего. Сегодня все больше людей убеждают в том, что пользоваться такими «разменными монетами» действительно удобно и безопасно. Но вот вкладывать в них реальные финансовые средства аматоры все равно не спешат, считая, что им стоит «познакомиться поближе». Помочь в таком случае смогут Биткоин-краны. Они же пригодятся и тем, кто уже успел оценить преимущества такого формата расчета, но при этом стремится заполучить побольше «виртуальных монеток» на личный счет. За последний два месяца биткоин снова начал свой рост, после нескольких недель падения.

Несмотря на столь вычурное название – биткоин-кран, на деле объяснение структуры такого сайта очень простое. Это площадка, которая раздает монетки бесплатно. Вернее, она выплачивает их за определенный набор правильно выполненных действий. Это может быть как самое простое действия вроде ввода цифрового кода при наборе капчи, так и участие в различных опросах, регистрация в игре или скачивание приложение. Для заказчиков этого гарантирует приток пользователей и подъем в рейтинге популярности по общей шкале, а исполнители получают на личный счет пополнение в зависимости от сложности задания.

Несмотря на то, что культура биткоин-кранов является относительно молодой, ведь появилась она только около десяти лет назад (через год после того как биткоин вступил в свою силу), она получила широкое применение среди общественности. Уровень оплаты тоже менялся с годами, ориентируясь на инфляцию и скачки стоимости валюты на международном рынке.

Изначальной целью столь амбициозного проекта считалась поддержка самой популярной на сегодняшний день криптовалюты и информирование как можно большего числа рядовых пользователей о том, какими возможностями она обладает. С тех самых пор мало что изменилось, ведь создатели платформ по принципу биткоин-кранов все еще выполняют свою главную функцию – обеспечивают массовое принятие криптовалюты как аналога другим вариантам расчета.