Как избежать рисков при закупке детских осенних шапок?

Переглядів: 373

Вскоре начнется новый сезон и самое время закупить детские шапки на осень. Многие предприниматели недооценивают эту категорию товаров, считая ее малоприбыльной и неэффективной для продаж. Это большое заблуждение, просто нужно знать, где покупать и как правильно это преподнести для клиента.

Детские шапки оптом: как не оплошать на закупке?

Мы подготовили для Вас несколько простых, но полезных советов, которые помогут избежать рисков при закупке. Они настолько просты и понятны, что многие, однако, забывают им следовать:

  • Отслеживайте тренды и покупайте только актуальные изделия, ведь современные дети следят за модой не меньше взрослых, они не захотят носить морально устаревшие фасоны.
  • Вся детская одежда оптом должна быть красивой, яркой, интересной. Разнообразие принтов, расцветок и фасонов всегда нравится покупателям. Проанализируйте, какие изделия сейчас самые ходовые и приобретите их для своего магазина.
  • Покупайте всегда у надежного и проверенного поставщика, у которого есть большой опыт работы и налаженные связи с производителем. Важно сотрудничать именно с прямым поставщиком, а не перекупщиком, тогда будет гарантия качества товара и приемлемая стоимость. Ниже мы подскажем Вам, где взять шапки оптом от производителя Украины.
  • Качество должно быть всегда на высоте, тогда родители непременно вернутся со своим чадо к Вам вновь. Натуральные ткани с добавлением синтетического волокна — идеальный вариант.
  • Не берите сразу огромную партию, ведь всегда можно докупить детские головные уборы оптом даже в разгар сезона. Конечно, это возможно только в том случае, если работать с хорошим дилером.

Где же взять такого поставщика, который поможет разобраться во всем, сформировать правильный ассортимент и предоставит хороший товар оптимальной стоимости? 7km.org.ua — самая большая и доступная онлайн-база опта, с которой сотрудничают сотни мелких и крупных оптовиков со всей страны!

7 км головные уборы: в чем преимущества закупки?

Эта компания с многолетним стажем работы, у них более тысячи положительных отзывов, в каталогах представлен огромный ассортимент самых разных товаров на любой вкус. Мы предлагаем шапочки для новорожденных, маленьких деток, школьников и подростков. Что еще следует добавить:

  • Шапки весна-осень из тонкого трикотажа высокого качества, есть утепленные вариации.
  • Прямые поставки из фабрик Украины, Китая, Польши и Турции.
  • Очень доступная закупочная стоимость, ниже цены на рынке просто не найти.
  • 7 км опт предоставляет скидки постоянным клиентам, оперативно обрабатывает заказы, а доставка занимает всего 1-3 дня.
  • Предоплата 20%, доставляют заказы от 5.000 гривен за свой счет. Отправляют популярными транспортными службами не только по нашей стране, но даже в Молдову, у них отлично налажен экспорт.

7км оргюа - это отличный помощник для Вашего бизнеса, который поможет избежать всех рисков и получить весомую прибыль с продаж!