Конструкторы женских и мужских футболок

Переглядів: 373

Возможность создавать футболки по собственному усмотрению является одной из самых актуальных услуг на рынке создания принтов для одежды. Причем если раньше подобными услугами пользовались компании, которые специализируются на создании брендовой одежды в разрезе печати логотипа или слогана определенной фирмы, что сегодня спектр применения такой услуги стал на порядок шире. Так, например, частные лица могут самостоятельно создать неповторимую надпись, чтобы подчеркнуть собственный стиль или же порадовать получателя такой эксклюзивной одежды необычным презентом, из которого будет ясно, что создавался он исключительно для определенного человека.

Чтобы использовать конструктор футболок в Украине не потребуется специальное дизайнерское образование или навыки продвинутого пользователя в интернете. Достаточно просто действовать по инструкции, предварительно изучив вид будущей футболки сзади и спереди, чтобы оценить внешний вид заготовки и ее крой. Кстати, помимо футболок на сайте можно таким же образом создавать необычные подарки на основе худи или свитшотов, что отлично подходит для прохладной погоды.

Таким вариантом создания необычного стиля пользуются как корпоративные клиенты, так и те, кто просто хочет выделиться. Не говоря уже о подарочный вариантах или в случаях, когда создается парный наряд в едином стиле. Помимо выбора типа одежды, а также непосредственной надписи, потребителю также необходимо будет определиться с тем, кто будет носить такое изделие, чтобы подобрать женский или мужской крой. После этого отдельно выбирают:

  • цвет;
  • размер;
  • площадь печати.

Причем каждый потребитель может быть уверен в том, что выбранный им размер будет соответствовать размерной сетке.

Помимо самой надписи можно использовать в качестве основного принта и какой-нибудь рисунок. Это может быть стоковое фото (например, картинка с мемом или любимым актером) или даже авторский вариант исполнения по личному усмотрению заказчика.