Обувь оптом: выгодные условия сотрудничества от украинского производителя KaDar

Переглядів: 383

Рентабельность бизнеса в сфере розничной торговли во многом зависит от наличия надежных поставщиков. Обувь оптом реализуют многие компании, но не всегда предложения выгодны клиентам. Задача предпринимателя заключается в поиске лучшего соотношения цены к качеству. Такие возможности для закупок предлагает лишь фабрика обуви.

Многие предприниматели не решаются на прямое сотрудничество с производителями из-за ограниченного оборотного капитала. Крупные фабрики поставляют продукцию большими партиями, недоступными малому и среднему бизнесу. Но некоторые производители отступают от этого правила. 

Показательный пример - обувная фабрика КаДар. Здесь минимальный объем для оптовой закупки составляет всего лишь 10 пар. Это отличные условия, которые позволяют сформировать разнообразный и актуальный ассортимент предпринимателям с любым размером оборотного капитала.  

Обувь от производителя КаДар: качество класса люкс по выгодной цене

 Фабрика пользуется безупречной репутацией. Обувь от производителяKaDar отвечает международным стандартам:

  • Натуральные материалы (кожа, замша, влагостойкий нубук, текстиль) и качественная фурнитура от поставщиков с мировым именем из Италии, Португалии, Польши.
  • ФасоныKaDar комфортны и эргономичны.
  • Это прочная обувь, которая прослужит долго, сохраняя презентабельный вид. 

Продукция фабрики пользуется высоким спросом на внутреннем рынке, поставляется в Канаду и европейские страны.

Вы уверены, что качественная кожаная обувь оптом стоит дорого? КаДар располагает прогрессивным оборудованием. Производственные мощности позволяют выпускать более 1000 пар в сутки. Эти факторы существенно снижают себестоимость продукции. Компания практикует гибкий подход к ценообразованию. Программы лояльности, специальные предложения позволяют экономить дополнительно.

Купить обувь оптом: актуальный ассортимент и современный сервис

Бренд выпускает новую коллекцию к каждому сезону. Здесь можно купить обувь оптом, соответствующую актуальным трендам в моде. В разработке моделей участвует технолог из Италии. Специалисты компании внимательно следят за развитием мировых тенденций и учитывают их в процессе создания фасонов и дизайнерских решений. Воспользуйтесь возможностью приобрести модную обувь оптом Украина по выгодной цене.

Для закупок не обязательно тратить время на поездку в офис компании. На сайте КаДар представлены все предложения фабрики. Потенциальным клиентам нужно лишь пройти процесс регистрации и создать индивидуальную учетную запись. Удобные инструменты для оформления заказа позволяют покупать обувь от производителя оптом и следить за течением выполнения заявки с минимальными затратами времени.

Фабрика не ограничивается производством своих коллекций. Здесь можно заказать изготовление обуви под брендом клиента. Партнеры КаДар получают комплексные преимущества и новые инструменты для развития бизнеса.