Отзывы о лаборатории «Синэво»

Переглядів: 370

Специалисты из лаборатории «Синэво» работают на украинском рынке предоставления медицинских услуг далеко не первый год, успев завоевать репутацию надежного партнера. Об этом свидетельствуют и многочисленные синэво отзывы, которые оставляют реальные пациенты. При этом специалисты из головного офиса компании нацелены на реализацию более амбициозных миссий – они стремятся создать не только расширенную сеть лабораторных организаций, но и открывать манипуляционные кабинеты в украинских крупных городах.

В своем работе специалисты лабораторий на местах используют только новые и безопасные технологии, которые дают максимально точный результат. Это и обеспечило компании славу организации, заслуживающей доверие. Анализы проверяют с помощью оборудования и реагентов от известных производителей медицинской техники в Европе, что гарантирует предоставление итогов проверки не только с высокой точностью, но и скоростью.

В отличие от классических анализов в обычной поликлинике, в «Синэво» пользуются системой штрих-кодов. Это сводит к почти нулевой отметке человеческий фактор, ведь передача результатов анализов проводится в автоматическом порядке. Если пациент имеет на руках штрих-код, то он может узнать результат своего обследования и до того, как придет в офис забирать письменное подтверждение для передачи потом лечащему врачу.

Что касается перечня проводимых анализов, то тут на первое место по популярности выходят различные обследования, которые базируются на сдаче крови. Причем это не только общий биохимический анализ крови, но и более узкопрофильные направления. Также в лаборатории проводят выявление ТОРЧ-инфекций, изучают мочу и занимаются цитологическими исследованиями.