Для чего используется фоамиран?

Переглядів: 284

Фоамиран - практичный материал, который используется при создании различных композиций и рукоделии. Листовой вспененный материал представлен в большом количестве оттенков и имитирует своей фактурой пластичную замшу либо разновидность велюра. Существует множество производителей материала из Ирана, Китая, Турции или европейских стран, которые предлагают клиентам необычные и интересные варианты, способные украсить праздничный вечер или сделать необычный и яркий декор пространства. Чаще всего фоамиран используется для создания свадебных декораций или отдельных элементов при праздновании других праздников. Приближается сезон свадеб, поэтому востребованность декораторов растет.

Характеристики фоамирана

Фоамиран прекрасно режется, благодаря чему его можно разделить на любые куски и создать композицию даже из сложных геометрических форм. Производители чаще всего изготавливают фоамиран в формате 50х50 см, 60х70 см, А4. Также встречаются рулонный фоамиран, толщина которого превышает 0,5 мм. Тонкие листы более легко поддаются термообработке, но при этом стоит учитывать что степень растяжения может быть недостаточной.

Особое внимание следует уделить китайскому фоамирану. Мягкая поверхность материала в сочетании с очень нежной палитрой цветов позволила назвать его в узких кругах "зефирным". Фоамиран может быть истончен в состояние бумаги, что делает его очень удобным при создании утонченных и изящных композиций.

Использовать фоамиран в своей работе означает возможность создать цветы различной сложности, фотозоны, изысканные украшения для столов и многое другое. Чаще всего из фоамирана исполняются роскошные розы, различные ягоды, нежные пионы. Используя свою фантазию можно создать очень необычный декор помещений, который будет отличаться эксклюзивностью и аутентичностью.

У нас можно заказать листовой и рулонный фоамиран различных оттенков по наиболее выгодным ценам. Мы предлагаем своим клиентам отличную стоимость как для оптовых продаж, так и для розничных.