Золото Лото Украина

Переглядів: 480

Онлайн-заведение Золото Лото Украина предлагает испытать удачу, пробуя свои силы в игровых автоматах от 11 известных мировых производителей. Игры на сайте позволяют играть на интерес (демо-версия) или на реальные денежные средства.

Игровые автоматы

На портале собраны сертифицированные эмуляторы от популярных провайдеров Globalslots и Quickspin, Aristocrat и Igrosoft, NetEnt, Novomatic и других. Игровые автоматы на сайте условно можно разделить на такие жанры:

  • классические игровые слоты;
  • различные виды покера;
  • игры премиального класса;
  • лучшие азартные новинки;
  • рулетка;
  • всевозможные виды настольных игр.

Эмуляторы представлены слотами на 3, 5, 7 и больше барабанов, что только подогреет интерес азартных игроков. Большое количество представленных слотов выполнено по тематикам культовых фильмов, мультфильмов, а также книг, мифов и легенд. Каждый игровой автомат участвует в розыгрыше солидного джекпота. Кроме того, здесь каждый желающий сможет испытать свою удачу даже без регистрации и денег. Для этого на сайте предусмотрена демонстрационная версия игры.

Турниры и акции

Получить дополнительные призы и выиграть крупные суммы в игровые автоматы золотая подкова позволяют еженедельные турниры, принять участие в которых могут зарегистрированные гемблеры. Для победы в турнире следует делать реальные ставки в определенных игровых автоматах. Тот геймер, которому удалось завоевать максимальное количество выигрышей, побеждает.

Бонусы

За первый депозит и регистрацию пользователю начисляется 200 фриспинов. Они поступают на игровой баланс в течении четырех дней и могут быть растрачены в конкретных автоматах. За каждую активную ставку пользователь получает очки опыта, которые позже может обменять на привлекательные призы. Мобильная версия сайта также предлагает щедрые бонусы всем своим клиентам.

Пополнение и вывод средств

Внести депозит или вывести выигранные средства в данном игровом заведении пользователи могут при помощи известных платежных систем AdvCash, QIWI, карты Visa и MasterCard. Для ставок задействованы две валюты: гривны и доллары. Вывести средства игрок сможет тем способом, которым пополнял свой счет. Лимиты на вывод разнятся и определяются администрацией. Игровое заведение надежно выплачивает все выигрыши клиентам, которые не нарушают правила пользовательского соглашения.

Служба поддержки

Каждый игрок может связаться с саппортом через электронную почту, онлайн-чат или по телефону. Служба поддержки работает круглосуточно.