Азартмания в Украине

Переглядів: 380

Игровое заведение азарт манія в Україні существует уже 7 лет. Официальная страница портала выполнена довольно скромно. На ней представлено удобное меню с играми, а также рекламные баннеры, повествующие о новых слотах и всевозможных акциях, проводимых здесь. Мобильная версия Азартмании позволяет гемблерам наслаждаться процессом игры со своих гаджетов с различными операционными системами.

Регистрация

Процесс регистрации на сайте не отнимет много времени. Сначала пользователю следует указать свой электронный адрес и создать пароль, а затем выбрать валюту и согласиться с правилами портала. Далее гемблер указывает свои фамилию и имя, создает логин, вбивает дату рождения, государство и город, а затем указывает контактный номер телефона. Быструю регистрацию на портале можно пройти и через социальные сети.

Бонусы

Azartmania предлагает щедрую бонусную политику, которая порадует как новичков, так и бывалых игроков. Среди самых популярных бонусов нужно отметить следующие:

  • бонус на первый внесенный депозит;
  • вознаграждения за внесенные по пятницам средства;
  • пополнение счета с мобильного устройства также вознаграждается.

Кроме того, в игровом клубе имеется солидный еженедельный кэшбек, повышение уровня игрока за внесенные им средства, а также всевозможные подарки ко Дню Рождения. Многочисленные турниры и акции портала позволяют выиграть призы на крупные суммы.

Выбор игр

На сайте представлены популярные игры от пяти знаменитых провайдеров: Novomatic и Igrosoft, Spinomenal, Mr. Slotty и SGS Universial. Навигация по слотам очень удобная: игры можно отсортировать по жанрам и производителю, новизне и популярности. Карточные и настольные игры также представлены в данном игровом заведении, но в гораздо меньшем количестве.

Ввод и вывод средств

Пополнить и вывести выигранные средства на сайте пользователи могут при помощи самых известных и удобных платежных систем: банковскими карточками VISA и MasterCard, электронными кошельками Webmoney, Yandex. Money, QIWI или при помощи мобильных платежей. Заявки на вывод средств принимаются только в будние дни с 10 утра до 17 вечера.

Служба поддержки

Саппорт портала работает круглосуточно без перерыва и выходных в виде очень удобного онлайн-чата. Также связаться со службой поддержки игроки смогут посредством скайпа или электронной почты.

Безопасность

Игровое заведение имеет необходимую лицензию от управляющих органов Кюрасао. Также у портала есть SSL шифрования.