Система контроля персонала

Переглядів: 328

Мониторинг и контроль работы персонала – это специально разработанная система, которая позволяет сделать любую работу эффективной и полезной. Для установки системы контроля stakhanovets.ru не предъявляются повышенные требования, но польза от использования программного продукта очевидна.

Преимущества и возможности системы контроля

Представленный программный продукт позволяет:

  • Проверять качество работы каждого отдельного сотрудника компании.
  • Проводить тотальную или выборочную проверку переговорах в мессенджерах.
  • Делать снимки или записывать видео о происходящем за монитором.
  • Перехватывать изображения рабочего стола.
  • Повышать уровень ответственности работников, исключать простои и отказы от выполнения должностных обязанностей.
  • Выявлять автора документов, а также проверять активно работников в различные периоды времени.

Система позволяет повышать производительность труда, а также повышать уровень ответственности. Используя результаты мониторинга, можно делать выводы о приносимой пользе каждым сотрудником, а также назначать адекватную оплату труда. Обмануть электронного аудитора невозможно, он отслеживает активность и все данные записывает, архивирует для быстрого извлечения и проверки.

Сфера использования

Представленная продукция активно используется крупным и небольшим бизнесом. Внедрять программные продукты рекомендуется в общую систему безопасности и контроля работы. собственник сможет проводить повсеместный или выборочный контроль работы, а также делать выводы о выработке и пользу конкретного сотрудника.

Заказывать и внедряют программу в производственных и промышленных предприятиях. Особенно эффективна она для проверки работы офисных и административных сотрудников. Используют ее также в общественных учреждениях, где сотрудникам приходится постоянно иметь дело с посетителями, покупателями. Применяют также системы контроля в отдаленных офисах и центрах, где нет возможности контролировать работу лично.