Рулонные газоны на заказ

Переглядів: 303

Оформление приусадебного и придомового участка требует использования качественных и долговечных материалов. Инновацией в этой области стали рулонные газоны на сайте ukrgazony.com. Материал практичный, не требует длительного и сложного ухода, а также постоянного полива и обработки, как стандартная и уже для всех привычная газонная трава. Часто приобретают продукцию собственники загородного участка, а также владельцы офисов и общественных заведений, организаций и клубов. Материал эффектный, натуральный, практичный и долговечный.

Преимущества рулонных газонов

Перед выбором продукции важно оценить его качества и характерные свойства. Продукция:

  • Проста в использовании. Нет потребности в длительном уходе, а также посеве, а также обработке земельного участка. Готовые рулоны можно приобрести в специализированном магазине, чтобы сразу после получения товара использовать на любом земельном участке.
  • Неприхотливость. Продукция не требует большого количества воды и света в процессе роста. Именно потому ее выгодно приобретать даже для мест, где солнце появляется не часто. В затемненных участках простая или даже газонная трава произрастает плохо. Решить вопрос можно после приобретения рулонного газона.
  • Идеально подходит для участков с различной геометрией. Настилать не обязательно строго на ровное пространство. Материал отлично укладывается на неровные поверхности, выравнивает дефекты, создает опрятный и ухоженный вид.

Доступная цена – еще одно несомненное преимущество представленной продукции. Стоимость гораздо ниже цены, которую нужно будет отдать за стандартный газон. Но дополнительно на его проращивание потребуется сила, уход и вода.

Типы

Продукция разделена по классам. Они определяют ее основные параметры и характеристики. На выбор представлены универсальные и стандартные рулонные газоны. Применяют их на приусадебных и придомовых участках. Предложен также и спортивный вариант, который отличается повышенным уровнем прости и стойкости к истиранию.