Изучение английского языка для всех

Переглядів: 294

Образовательный проект Speak Up открывает современному человеку возможность легко и быстро изучать английский язык с нуля или подтягивать свои языковые навыки. Цель для изучения может быть разной, но сервис для повышения знаний всегда один. Специальная площадка, если перейти на сайт, делает процесс простым и понятным, доступным для всех желающих и удобным. Стоит отметить, что в отличие от других проектов, обучение англичйскому языку ведется в обычном, оффлайн режиме. С помощью сайта можно получить консультацию и записаться на курсы.

Изучение английского с любого уровня

Специальная площадка обеспечивает повышение знаний с нулевого уровня. Чтобы посетителям было легче определить свои знания, проект предлагает быстрой пройти тест. Несколько характерных вопросов позволят оценить уровень потенциального ученика и дать рекомендации относительно выбора адекватной программы. Обучение происходит:

  • С нулевого до продвинутого. Начальная программа подходит для тех, кто вообще не имеет никаких знаний и опыта общения на английском языке. Начинать изучение с такого же уровня рекомендовано и тем, кто в последний раз открывал учебник в школе, с тех пор не изучал и не подтягивал знания.
  • С предоставлением тематических и обучающих материалов, разработанных лучшими преподавателями и носителями языка.
  • По выбранной схеме. Проходить уроки и повышать знания можно каждый день или только несколько раз в неделю. Программу и интенсивность определяет сам обучающийся.
  • С выбором упражнений для любой цели и по интересам. Можно выбрать разговорный курс или грамматику, онлайн-игры и упражнения, а также занятия с репетитором.
  • С использованием авторского контента. Нетривиальные упражнения и задачи обеспечивают лучшее усвоение программы и учебных материалов.

Профессиональный подход позволяет выпускать учеников с отличным уровнем знаний.

Выгоды

Все ученики имеют возможность отследить свой прогресс, а также научиться грамотно, правильно говорить, писать по-английски. Слушатели преодолевают языковой барьер, выучить правила грамматики, восполнить недостаток знаний и пополнить словарный запас, расширить возможности для дальнейшего обучения и получения престижной работы.