Грузоперевозки по Киеву

Переглядів: 761

Транспортировка объемных грузов должна производиться с помощью специализированных транспортных средств. Помочь осуществить переезд или отправку крупногабаритной техники смогут специалисты из https://express-t.ua/uslugi/gruzoperevozki.

Одним из самых важных преимуществ обращения за помощью к экспертной команде является тот факт, что стоимость услуги остается в рамках демократичной. Ознакомиться с приблизительным прейскурантом можно на официальном сайте компании. Более точную стоимость администратор огласит после детализированных подсчетов. Причем сделать это можно даже в телефонном режиме после первичной консультации.

Основными аспектами ценообразования будут выступать:

  • расстояние для перевозки;
  • количество ходок;
  • тоннаж груза.

На основании этого будет произведен выбор подходящего автомобиля в разрезе его грузоподъемности. Отдельно можно воспользоваться услугами грузчиков, но в таком случае стоимость услуги повысится. Уточнить ее тоже следует у дежурного консультанта.

Также следует выделить исполнительность экспертной команды. На практике это означает, что машина приедет в точно указанное время, а водитель и грузчики будут вежливы. Последние при необходимости погрузки проследят за тем, чтобы вещи складировали бережно и аккуратно.

Помимо классического квартирного переезда компания помогает переехать целому офису со всем сопутствующим оборудованием, а также транспортирует мебель из магазина в указанный адрес. Но и это – далеко не весь перечень услуг, которые оказывает фирма. По указанному на главной странице телефону можно связаться с диспетчером, чтобы вызвать эвакуатор в сложной дорожной ситуации или же обратиться за помощью при необходимости получить техническую поддержку для обслуживания ТС.

Отдельно специалисты https://express-t.ua/ оказывают услуги по аварийному вскрытию замков. Но происходит это только после того, как мастер удостоверится в том, что желающий исправить ситуацию является владельцем внезапно захлопнувшегося автомобиля.