Кроссовки Nike покоряют мир

Переглядів: 317

Бренд Nike сегодня известен каждому из нас своими неповторимыми кроссовками. Известный логотип в виде галочки попадается практически на каждом шагу.

За годы существования компании было разработано огромное число оригинальных линеек спортивной обуви. Кроссовки Найк любят как бегуны, фитнес-тренеры, легкоатлеты, так и ценители активного образа жизни. Эти кроссовки отлично подходят под любой формат одежды и дарят безупречный комфорт.

Тренировка в кроссовках Найк будет проходить наиболее продуктивно. В ней не создается ощущения нагрузки, упражнения ногами выполняются максимально уверенно.

Кроссовки Nike в Киеве: особенности

  • Огромный выбор дизайнерских линеек. Air Max, Air Force, Huarache и многие другие дизайнерские форматы доступны в продаже.
  • Обеспечивается оптимальное распределение нагрузки. Подошва кроссовок обеспечивает отличную амортизацию и защиту суставов от травм.
  • Комфорт. Обувь не сдавливает ногу, не приносит негативных ощущений. Мягкая анатомическая стелька обеспечивает комфорт ногам даже при длительной ходьбе.
  • Вентилируемая структура. Обувь имеет микроскопические отверстия, что позволяет ноге дышать. Это особенно важно во время активных тренировок.
  • Задник и носок кроссовок уплотнены. Удар в области пятки и пальцев ног не принесет болевых ощущений.
  • Практичная шнуровка. Шнурки позволяют отрегулировать посадку обуви в зависимости от индивидуальных особенностей.
  • Стильный вариант на каждый день. Кроссовки от Найк понравились модникам со всего мира. Стилисты уверенно рекомендуют носить их не только со спортивным образом, но и с кэжуал или классическим.

Nike Air Force — уверенность и легкость в каждом движении

Впервые эти кроссовки были выпущены в 1982 году. Сегодня Эйр Форсы не теряют своей популярности — наоборот, они закрепили позицию на полках магазинов. Эти кроссовки изначально предназначались для игры в баскетбол. Аэр Форс имеют продуманный дизайн и отлично смотрятся на ноге. На пятках находится амортизатор, благодаря которому нагрузка при движении смягчается.

Перфорация в передней части сохраняет комфортный микроклимат. Даже в жаркую погоду вы можете быть уверены в комфорте. Кроссовки Nike Air Force выполнены в классическом с точки зрения спорта стиле. Белый и черный варианты будут отлично сочетаться даже с деловым костюмом или кэжуал вещами.

Купить Найк Киев вы всегда можете в нашем онлайн-магазине. В нашем каталоге предложена обувь от оригинального бренда по демократическим ценам. Базовые модели выполнены в формате кроссовок и кед, а завышенные Эйр Форсы дополнены широкой застежкой.

Nike Huarache — современные и неповторимые

В переводе название Huarache означает «свободная летняя обувь». Найк взяла за основу традиционную мексиканскую обувь и выпустила кроссовки. Nike Huarache выполнены с прочным каркасом сверху, который делает модель защищенной. Сама обувь состоит из многочисленных ремешков и похожа на сандалии народностей Мексики.

Обувь весит всего 700 грамм, несмотря на массивный дизайн. С помощью неопренового экзоскелета нога надежно защищается от ударов и повреждений. К тому же внешний корпус удерживает стопу в устойчивом положении, исключая риск вывиха.

Наш интернет-магазин Step&Store осуществляет доставку товара в любую точку страны удобным для клиента способом. Мы периодически проводим акции, а постоянным и оптовым клиентам предоставляем скидки.