Bezpepla: где купить электронную сигарету

Переглядів: 330

Электронные сигареты стали спасением для многих тысяч людей, которые хотят бросить курить. Опасность курения табака была официально доказана в середине прошлого века. Тогда медики провели параллель между курением и раком легких. С тех пор прошло больше 60 лет, а эта пагубная привычка ежегодно уносить миллионы человеческих жизней. Для большинства людей бросить курить очень сложно. Зависимость от сигарет вызывает вещество никотин, которое содержится в табаке.

При горении листьев табака, который находится в сигарете, выделяются сотни различных вредных веществ. Самые опасные для организма - это канцерогенные продукты горения. По мнению ученых, именно канцерогены вызывают онкологические заболевания. Бросить курить крайне трудно. Это могут сказать десятки миллионов человек по всему миру, которые не один раз пытались бросить курить. Тем нее менее, это под силу каждому.

Другая категория курильщиков выбирает электронные сигареты. На сайте bezpepla.com.ua представлен широкий выбор моделей электронных сигарет.

Устройство электронной сигареты

Электронная сигарета представляет собой устройство, работающее от литий-ионного аккумулятора. Источником дыма служит специальная жидкость, находящаяся внутри сигареты. При нагревании эта жидкость превращается в пар, который вдыхает курильщик. В этой жидкости содержится небольшой процент никотина, который вызывает зависимость. Вредных веществ, в отличие от обычной сигареты, жидкость не содержит. Таким образом, курильщик не лишает себя удовольствия курить, и в разы снижает количество вредных веществ, которые попадают в его организм. Стандартного аккумулятора электронной сигареты хватает на целый день использования устройства. По этому параметру девайс находится на одном уровне со смартфоном.

Электронные сигареты не нуждаются в особом уходе. Инструкцию по эксплуатации можно найти на многочисленных сайтах в сети. Для многих людей такие сигареты стали промежуточной точкой на их пути к полному отказу от курения.