Посвящение в ведуны

Переглядів: 827

Хотя бы раз в жизни каждый задается вопросами: для чего мы живем и в чем же смысл жизни? Человек хотел быть кому то нужным, ему нужна была вера в чудо, и он придумал для этого религию, чтобы обращаться к Богу и иметь возможность быть нему ближе. Спустя многие годы религии менялись, образовывались новые веяния, иногда даже сектантские организации, но даже не смотря на все разнообразии и выбор человек так и не смог найти и познать Божественное начало. А происходит это потому, что и искать не нужно ведь Бог внутри каждого из нас, он везде и всюду. Внутри человеческой души его мало, и поэтому его трудно прочувствовать, поговорить и понять.

Посвящение в ведуны и ведьмы это и есть возможность ощутить частичку Бога внутри себя, а как в следствии понять и принять свое внутренне Я. Посвящение позволит Вам научиться взаимодействовать с природными Стихиями и попасть в канал ведовского эгрегора. Если объяснять простыми словами, то ведовской эгрегор представляет собой базу данных, которая собиралась и пополнялась на протяжении долгих веков. Ее собирали все маги, ведуны и ведьмы. Возможность подключения этой самой базе знания дает Вам неограниченные возможности, пользуясь ее, вы как бы обмениваетесь знания и тем самым вносит в нее свою лепту. Знания и откровения всегда льются тонкой струйкой, делается это специально, чтобы вы не «сгорели» от большого потока. Поначалу Вам покажется, что это все нереально и является фантастикой. Есть еще эгрегор Империи сильнейших ведьм, который занимает определенное место в этой иерархии. Всем до сих пор внушают, что магией могут овладеть и заниматься только избранные, а другие попросту шарлатаны и обманщики. А мы, Империя сильнейших Ведьм, хотим и уже делаем то, что посвящаем всех желающих, но только тех, кто этого действительно хочет, это есть не маловажное уточнение. Вместе мы пополняем эту базу знаний и развиваем Силу для пользы всей Земли. Но многие не хотят верить в эту Истину и начинают искать подвохи, а в итоге просто зря тратят свое драгоценное время.

Правда и слухи

Пройти процедуру посвящения это в первую очередь осознанный выбор каждого. После него Ваш жизненный путь меняется кардинально и усиливается Ваш собственный род, но не стоит забывать и про ответственность! Пройти посвящение, это в первую очередь принять учителя, который проводит посвящение. Если же ваша душа не находит отклика, то тут все просто – этот учитель вам не подходит. Пройти эту процедуру может женчина и мужчина, а также подростки с 14 лет, но обязательно с разрешения родителей. Сейчас ходит много слухов про то, что посвященный в ведуны мужчина теряет свою мужскую силу (потенцию). Если посвящение как то и влияет на потенцию мужчин, то только положительно. Объясняется это все просто Энергия, которая есть в мужчине, становится еще сильнее, но никак не слабее. Другую достоверную информацию Вы можете прочитать и узнать на сайте Алены Полынь Империя сильнейших ведьм.