Как заработать до 10 гривен в день?

Переглядів: 733

Украинцы массово ищут новые пути заработка. Заработная плата, которая 3 года назад считалась приличной, сегодня с трудом окупает расходы. Неудивительно, что многие сотрудники подрабатывают в Интернете.

Интернет - это огромная площадка, на которой можно найти дополнительные источники дохода. Самым популярным видом заработка является фриланс, или удаленная работа на дому. Существует множество видов фриланса, среди которых самый популярный - это написание различных текстов на заказ.

Любой сайт в Интернете требует оригинального содержимого. Уникальный контент лучше индексируется поисковыми системами и востребован владельцами сайтов и оптимизаторами. Достаточно набрать в поиске заробіток в інтернеті до 100 грн в день, чтобы убедиться в том, что копирайтинг весьма востребован.

Для работы копирайтером нужно всего лишь два условия: наличие свободного времени и желания заработать. Естественно, что нужен компьютер или ноутбук. Планшет и смартфон не очень подходят для набора текста.

Практически каждый работающий человек может писать тексты. Достаточно лишь фантазии и знания русского, украинского или иностранного языка. Копирайт англоязычных статей стоит дороже. В этой области копирайте могут зарабатывать больше, чем 100 гривен в день.

Для начала работы копирайтером необходимо зарегистрироваться на одной из бирж, которые можно найти в Интернете. Конкуренция в этой сфере высокая, поэтому первое время лучше демпинговать ценами, чтобы заработать себе репутацию. За каждую качественную статью заказчики отставляют положительные отзывы. Чем больше положительных отзывов у копирайтер, тем вероятней он будет получать новые заказы. Большинство копирайтеров имеют основную работу, а набором занимаются в свободное время. Как показывает практика, 2-3 статьи в день могут приносить копирайтеру более 100 гривен в день дополнительного дохода. Опытный копирайтер тратит на 2-3 статьи. максимум, 1-2 часа личного времени. Например, обеденного времени вполне хватит, чтобы написать две статьи.