Натуральные женские шубы

Переглядів: 293

На протяжение веков хорошая шуба была мечтой многих модниц и символом достатка. Зимы прошлого века были намного холоднее, чем нынешние и шуба являлась неотъемлемой частью гардероба. С появлением новый технологий в производстве одежды, мода на шубы постепенно стала уменьшаться. Как известно, любая история движется по спирали. Все новое, это хорошо забытое старое. Возвращается популярность элегантных женских шуб.

Женская шуба может быть изготовлена из различного меха, но настоящим шиком считается норка. И не только благодаря внешнему виду.

Норковые шубы по своим эксплуатационным характеристиками не имеют себе равных. Мех норки имеет отличную термоизоляцию. Под такую шубу можно смело одевать легкий джемпер и выходит в очень сильный мороз. Меху не страшны капризы погоды в виде снега или дождя.

При правильном уходе, норковая шуба прослужит более 10 лет. В конце каждого сезона ее необходимо почистить специальными средствами и убрать в шкаф, предварительно накрыв пленкой, чтобы не садилась пыль. Единственный враг шубы - это моль. Поэтому нужно тщательно следить за тем, чтобы в доме не завелась моль.

В интернет-магазине http://vizhital.com.ua/women/coats/ можно приобрести норковые женские шубы для осени или зимы. Для осеннего периода лучше всего подойдет легкий и элегантный полушубок, который можно надевать с наступлением первых осенних заморозков. Для зимы стоит подобрать модель потеплее.

Женская норковая шуба стоит недешево. Качество и красивый мех всегда стоили денег. Учитывая тот факт, что шубу можно будет носить пять и более лет, это не такие большие деньги, как многие думают.

Наличие шубы предполагает определенный стиль и другой одежды. Например, нельзя носить норковые шубу и спортивный костюм. Это касается и обуви. Под норковую шубу лучше всего смотрятся полусапожки. Все должно сочетаться и дополнять друг друга. Можно без лишнего пафоса сказать, что шуба - это статусный предмет одежды. А статусные вещи, а ношение статусной одежды предполагает знание определенного этикета.