Новостройки в Вишневом

Переглядів: 262

Киевляне массово переезжают жить за город. В пределах нескольких километров от столица расположено множество городов-спутников. За последние несколько лет в этих городках начал резко расти спрос на недвижимость.

Жизнь за городом имеет массу преимуществ. При наличие собственного автомобиля нет большой разницы где жить, в Киеве, или в нескольких километрах от него. Очень часто доехать из пригорода занимает меньше времени, чем доехать из одного района города в другой. Каждый рабочий день Киев останавливается в пробках. Построенные много лет назад автострады не рассчитаны на такое количество автотранспорта. Наиболее критическая ситуация с пробками ближе к центру столицы. Многие киевляне, которые живут в пригородах, доезжают на автомобиле до станции метро и дальше передвигаются на общественном транспорте.

Город Вишневое находится в двух километрах от Киева. Этот маленький и уютный городок начал привлекать к себе внимание жителей столицы. В Вишневом есть вся инфраструктура, необходимая для нормальной и уютной жизни. Главное, здесь нет киевского шума и суета. Любители покоя и размеренной жизни по достоинству оценят преимущества Вишневого. Купить однокомнатную квартиру в Вишневом можно на сайте http://cherrytown.com.ua/oneroom. Здесь можно узнать больше информации о новом жилищном комплексе "Черри Таун", который недавно введен в эксплуатацию. Жилой комплекс имеет свою инфраструктуру, а также круглосуточную охрану.

Добраться из Вишневого до Киева можно на общественном транспорте. Через город регулярно курсируют автобусы. Время в пути составляет 10-15 минут. Можно доехать до станции метро "Теремки", а дальше путешествовать на метро.

Главное преимущество квартир в пригороде - это не только месторасположение, но и цена. Стоимость квадратного метра 1 комнатной квартиры в Вишневом существенно ниже, чем в столице. Это особенно актуально для молодых семей, которые хотят начать самостоятельную жизнь. Что может быть лучшим подарком к свадьбе, чем собственная квартира. Пусть и небольшая, зато своя.