Надежный хостинг VDS

Переглядів: 275

Согласно последним данным статистики, в Интернете зарегистрировано более 120 миллионов сайтов и каждый день эта цифра увеличивается. Каждая фирма или крупная компании имеет свое представительство в Интернете.

Благодаря современным интернет-технологиям, создать свой сайт может любой пользователь без знаний языков программирования. Для этого есть специальные сервисы, которые позволяют создать сайт за 5 минут. Более продвинутые пользователи при создании сайта используют бесплатные системы управления сайтом, такие как WordPress и Joomla. Качественные продукты лучше заказывать у студий, которые специализируются на создании веб-сайтов.

Создать сайт – это только половина дела. Чтобы он появился в Интернете, и на него могли заходить пользователи, нужен хостинг.

Хостинг – это услуга по размещению сайта на сервере, который круглосуточно подключен к Интернету. В зависимости от целей, которые преследует сайт и его размера, побирается хостинг. На украинском рынке работает немало хостинг-провайдеров. Оказывающих услуги по размещению сайтов на своих серверах. Одной из ведущих является компания «Дельтахост» с услугой хостинга VDS.

VDS – это наиболее распространенный вид хостинга. В переводе с английского это звучит, как виртуальный частный сервер. Это компьютер, который называется сервер. Он обладает мощным многоядерным процессором, большим объемом оперативной памяти и дискового пространства. Работает сервер под управлением специализированной операционной системы. Один такой сервер позволяет разместить на своих дисках несколько сотен или тысяч сайтов. Под каждый сайт выделяется определенное тарифом дисковое пространство и оперативная память. В новых серверах компании, вместо традиционных жестких дисков, используются твердотельные накопители SSD. Это позволяет увеличить общую производительность всего сервера, а также увеличить скорость работы с сайтом.

При размещении своего сайта. Пользователь может выбрать любой тарифный план из предложенных. Даже самого начального тарифа вполне хватит для 2-3 небольших сайтов.