Депозиты от Укрсибанка

Переглядів: 296

Как утверждают экономисты, на руках населения Украины находится около 100 миллиардов долларов. Это означает, что такая огромная сумма лежит просто в шкафах или сейфах и не крутится в экономике страны. Во все времена многие украинцы, наученные горьким опытом держали деньги под подушкой. В нашит дни эти деньги просто обесцениваются. Благодаря инфляции и падению курса, за последние 2,5 года гривна обесценилась в 3 раза. Следовательно, те деньги, которые лежали дома, потеряли в цене.

Деньги не должны лежать дома. Они должны работать, чтобы заработать еще больше денег. Существует два способа приумножить домашний капитал – вложить свободные средства в бизнес или положить их на депозитный счет в банке. Первый вариант подойдет не всем. Что же касается депозита, то здесь стоит подумать. В Украине работает несколько крупнейших банков. Среди них, «Укрсиббанк», который является уважаемым и надежным финансовым заведением. Долгие годы Укрсиббанк работает на украинском финансовом рынке. Этому банку доверяют свои деньги сотни тысяч вкладчиков. На сайте https://my.ukrsibbank.com/ru/personal/deposits/ можно ознакомиться со всеми условиями, которые предлагают будущим вкладчиками. Банковские депозиты бывают долларовыми и Гриневыми. Проценты больше у гривны, зато доллар более надежен.

Открыть депозит в банке очень просто и не занимает много времени. Доверившись банку, клиент отдает ему свои сбережения и каждый месяц получает проценты по вклады. Обычно, проценты зачисляются на пластиковую карты и снять их можно в любом банкомате.

Стандартный депозит заключается на год. Если клиент, по окончанию срока вклада, не забирает его, то депозит автоматически продлевается еще на один год. Если клиент захочет досрочно разорвать договор с банком по депозиту, то банк без проблем вернет ему всю сумму.