Складское оборудование в Киеве — качество и надежность

Переглядів: 288
Современное складское оборудование киев отличного качества на выгодных условиях реализует фирма-производитель BITO – специалист в области изготовления стеллажных систем. Прочное, долговечное и износостойкое оборудование гарантирует высокую эффективность при оптимальном размещении систем складирования.

Выбор продукции

Компания BITO специализируется на изготовлении качественного складского оборудования классического вида и по оригинальным чертежам клиента. Владельцы крупных торговых компаний различных отраслей для обустройства складских помещений имеют возможность купить на выбор из ассортимента фирмы оборудование любой сложности. Наличие собственных производственных площадок позволяет обеспечить низкую стоимость готовой продукции. В число самых востребованных моделей для хранения товара входят:
  • металлические стеллажи;
  • пластиковая тара;
  • мезонины;
  • складские платформы;
  • тележки;
  • рабочие шкафы и столы;
  • склады автоматизированного типа для штучных изделий.

Складские стеллажи разнообразных модификаций фирмы производятся из украинских и немецких профилей. Многоярусные конструкции металлических стеллажей классифицируются на основные виды: фронтальные, паллетные, консольные, модульные. Стеллажное оборудование позволяет с максимальным удобством разместить товары при дефиците полезного пространства. Это особенно актуально для библиотек, архивов, офисов, у которых часто возникает проблема с размещением документации в коробках на небольшой площади.

Стеллажи мезонинного типа применяются для хранения на открытых площадках и складах изделий различных габаритов и видов. Надежная многофункциональная система гарантирует безопасность складской технике, грузам и сотрудникам склада. На небольшой полезной площади можно эффективно хранить и рационально размещать большой объем товара.

Тара из высокопрочного пластика предназначена для удобной транспортировки товара. Компания реализует готовые изделия и выполняет изделия по индивидуальным заказам. Компания продает многофункциональные комплексы, объединенные в многоярусные системы с переходами и лестницами, состоящие из стеллажей и складских платформ разнообразных видов.

Вниманию потенциальных покупателей компания Бито представляет склады автоматического типа, на которых транспортировка и хранение продукции осуществляется с максимальной эффективностью при минимальных трудозатратах. Применение программного компьютерного управления позволяет полностью автоматизировать систему приема, размещения и выдачи груза.

Выгодные условия сотрудничества

Залогом популярности компании BITO является применение инновационных технологий в процессе производства оборудования, разработка проектов по повышению функциональности стеллажных систем. Большой выбор моделей повышает авторитет фирмы, как надежного производителя и проверенного дистрибьютора складского оснащения международного уровня.

В каталоге на сайте компании можно ознакомиться с ассортиментом оборудования различных типов. В перечень дополнительных услуг входит профессиональная консультация по вопросам выбора подходящего оборудования, его установка и техническое обслуживание квалифицированными специалистами.

Гарантией эффективной и надежной работы оборудования является традиционное немецкое качество изделий в течение всего периода эксплуатации оборудования. Наличие собственных производственных площадок позволяет решать задачи любой сложности с максимальной выгодой при минимальных затратах ресурсов. Качественное и долговечное оборудование BITO позволяет повышать эффективность работы складских помещений потенциальных заказчиков.