Какие секс игрушки подходят для мужчин?

Переглядів: 324

Сегодня, в эпоху сексуальной революции, многие люди продолжают активно раскрывать в себе сексуальный потенциал. Например, статистически уже давно доказано, что большинство из представителей сильной половины человечества весьма положительно относятся к интимным утехам с применением самых разных сексуальных игрушек.

Именно по этой причине следует с наибольшей долей ответственности подходить к предлагаемым вариантам. Если бездумно приобрести тот или иной предмет интимной индустрии, то можно попасть впросак и вместо удовлетворения получить полное разочарование. Известно, что при непосредственном выборе сексуальной игрушки необходимо принимать в расчет огромное количество факторов.

Обязательно учитывают цель, с которой она будет использоваться, ее ключевые функциональные моменты, особенности работы. Немаловажным моментом является срок службы изделия, так как оно может выйти из строя в самый неподходящий момент.

Нужно помнить и о том, что сегодня довольно большое количество мужчин комплексуют из-за различных проблем интимного характера. Чаще всего встречается снижение либидо или его полное отсутствие. Многие мужчины, посещая сексопатолога, жалуются на то, что у них и вовсе нет ни малейшего интереса к сексу. Широко распространенными, однако из-за этого не менее острые, продолжают оставаться проблемы, связанные с импотенцией, ранним семяизвержением, дисфункция эректильного плана.

Многие мужчины вместо всяких секс-игрушек предпочитают воспользоваться различными способами, которые помогут избавиться или хотя бы облегчить данные проблемы.

Как отмечают известные сексопатологи, для того, чтобы справиться с отсутствием интереса к сексу, лучше всего выбрать именно сексуальные игрушки. В принципе, они в некотором роде (прежде всего, в психологическом) помогут если не избавиться, то хотя бы несколько облегчить данные проблемы.

С их помощью можно сделать свой сексуальный досуг насыщенным более острыми ощущениями. Все интимные игрушки, которые рассчитаны непосредственно на мужчин, направлены на то, чтобы сделать желание более сильным, оргазм максимально продолжительным. Если все сделать правильно, то секс с использованием таких игрушек позволит получить более яркие эмоции и приятные моменты.

Выше уже говорилось о ряде параметров, которые придется учитывать при покупке интимных товаров для мужчин. Прежде всего, следует определиться с целью, которую будет преследовать данное изделие. Как правило, это получение наслаждения и привнесение новых ощущений в интимную жизнь не только самого мужчины, но и его партнерши.

По этой причине мужчина тоже должен принимать участие в выборе данного предмета, привлекая к этому процессу все свои тайные желания, мечты и требования. В связи с этим, желательно тщательно продумать — нужна ли действительно такая вещь в постели. Интимные игрушки должны находиться в определенной нише мужской жизни. Желательно сделать так, чтобы приобретение стало по-настоящему полезным и приятным. Совершать покупку для того, чтобы вещь лежала в пыльном шкафу, не стоит. Лишь при соблюдении данных условий мужчина сможет изменить свою сексуальную жизнь в лучшую сторону.

Функциональная сторона интимных игрушек также не должна оставаться в стороне. Дело в том, что многие аналогичные предметы направляют свое действие не только на получение удовольствия, но и для улучшения мужского здоровья. В частности, в продаже можно найти предметы, позволяющие проводить дополнительную стимуляцию органов простаты. Другие, в свою очередь, могут поддерживать эрекцию или дополнительно стимулировать головку пениса, чтобы получить более яркие ощущения.

Стоит отметить, что некоторые изделия используются при анальном сексе, другие же представляют собой симуляцию женского влагалища. В любых интимных магазинах можно найти вибрирующие колечки. Эти изделия способны поддерживать мужскую эрекцию в течение длительного времени, поэтому их популярность растет год от года. Снаружи они имеют небольшие шипы, которые за счет дополнительной стимуляции способны дополнительно доставить удовольствие и партнерше.

Большая часть сексуальных игрушек рассчитана на совместное использование, однако существуют изделия, которыми можно пользоваться и в одиночку. Однако необходимо помнить, что к каждой вещи так или иначе придется привыкать, поэтому сразу настраивать себя на сверхсильные ощущения от первого использования не следует.

Тип интимной игрушки также является немаловажным фактором, тем более, что на прилавках секс-шопов такой продукции сегодня появилось очень много. В частности, можно приобрести самые различные анальные стимуляторы, видов которых также есть приличное количество. Среди них встречаются вибраторы, специальные шарики, массажеры и так далее. На сегодняшний день они весьма широко распространены. Это связано с их долговечностью, простотой конструкции и довольно обширным функционалом.

Многие представители сильной половины человечества вследствие отсутствия партнерши или же вынужденной долгой поездки, например, в командировку, приобретают для себя искусственные влагалища. Подобные изделия выполнены из материала, имитирующего человеческую кожу. Их внешний вид также напоминает женское влагалище, а ощущения вследствие его использования получаются довольно-таки яркими.

 сексуальные игрушки

Если представитель сильного пола решит воспользоваться вместе со своей партнершей вибратором или же анальным стимулятором, то его можно применять как во время прелюдии, так и основного акта. Четко прописанных правил относительно периода использования подобных игрушек во время постельных игр конечно же не существует.

Сегодня можно найти изделия, которые могут доставлять удовольствие в течение долгого времени. Другие предметы рассчитаны на применение за короткий временной промежуток. В любом случае продолжительность использования каждой из интимных игрушек должна быть направлена на разновидность удовольствия, которое от нее рассчитывают получить.

Конечно же, интимные игрушки, рассчитанные на мужчин, обладают целым рядом отличительных характеристик, первой из которых является материал. Зачастую можно найти в продаже акриловые изделия, другие же производятся из силикона или высококачественной резины. Стоит отметить, что производителей таких изделий на сегодняшний день очень много, поэтому каждый из них стремится не быть как все остальные, а сделать что-нибудь новое, привнести в традиционную продукцию какую-то свою изюминку.

Поэтому выбирать интимные товары для мужчин следует с особой тщательностью, ведь каждый из них обладает определенным набором функциональных возможностей и способностей доставить удовольствие. Если данная вещь предназначается мужчине в качестве подарка, то не лишним сначала будет каким бы то ни было образом расспросить его невзначай о том, чтобы он хотел попробовать нового в постели. Вполне возможно, что он вспомнит какое-нибудь свое тайное желание и попросит воплотить его в жизнь.

Например, многие представители сильной половины человечества комплексуют из-за размеров своего пениса. Есть прекрасное средство, позволяющее избавиться от данного комплекса — так называемая вакуумная помпа. Первоначально она использовалась для того, чтобы добиться быстрой и сильной эрекции. Затем производители таких изделий несколько усовершенствовали их конструкцию, в результате чего увеличение пениса за счет использования подобного инструмента стало вполне возможным. Специалисты советуют применять помпу в душе, где можно вполне спокойно чередовать водные процедуры и манипуляции, связанные с непосредственным увеличением своего пениса.