Создаем новый имидж

Переглядів: 251
Вы делаете прекрасные успехи в новой должности, ваши подчиненные называют вас на "ВЫ", у вас появился свой отдельный кабинет и куча привилегий. Казалось бы- все просто супер, однако..
Новое качество требует совершенно другого внешнего вида. И это не просто минутный капризповедения - весьма важно соотвествовать тем мероприятиям, которые сопровождают ваше новое назначение - возможно вы будете принимать участие в различных встречах , проводить переговоры с партнерами и поставщиками или заказчиками. И здесь часто срабатывает по «одежке встречают». Руководство не будет закрывать глаза, если компания лишится потенциальных партнеров из-занедостаточно солидного внешнего вида кого то из сотрудников.
Вроде сегодня нет особых проблем с такими вопросами. Магазины Москвы обеспячат человека всем необходимым, от делового костюма и манишки, до обуви, запонок и галстука.При этом подберутся и подходящие аксессуары- часы, портфели, ручки.
Только вот каких это требует финансовых вложений! А обновки получить нужно уже сегодня.
Конечно деньги можно занять, да только не хочется. Только вступил в новую должность, прикинул планы на будующее – и уже в долги влезать.
Не беспокойтесь. Посмотрите на витрины магазинов в торговых центрах. Почти на каждой сейчас висит объявления распродажа и скидки .Во время такогой экономической ситуации это значит что вы можете что то выиграть. Одежду и обувь со скидками можно приобрести даже вдвое дешевле, а на распродаже и подавно. И не думайте, что это будет брак или вещи недостаточного качества. Просто наступеает весна и скоро в магазины поступят совершенно новые коллекции, и необходимо освобождать для нее торговые места на витринах и полках.
Причем дисконт предлагают не только магазины одежды. Это касается и всех остальных товаров модной индустрии- обуви,украшений и многое другое.
Да и не обязательно носиться по разным магазинам. Достаточно заглянуть в крупный торговый центр, и там приобрести все что вам нужно.
Итак, проявите инициативу, немного энергии и усилий и вы уже в новом качестве, а это придаст вам сил и уверенности на вашей новой работе и в жизни!