Необходимо урезать затраты на рекламу?

Переглядів: 225
Подумайте и скажите, лично Вас раздражает ли реклама? Бигборды и рекламные объявления, расклеенные повсюду? Многие наверняка, ответят положительно на этот вопрос. Чаще всего наружная реклама делает город чрезмерно пёстрым и многоликим, закрывает антикварные фасады и портит оформление города. Но постоянно, к сожалению, происходит как раз подобным образом. Так бывает, когда производство вывесок трансформируется из творчества в ремесло.

В тоже время вывеска представляет из себя не обычное обозначение предприятия, располагающегося под ней, этот момент упускают из вида и исполнители, и заказчик. Вывеска является вдобавок и возможностью приукрасить свой город, маркетинговым средством, возможностью привлечения новых клиентов, в конце концов! Как правило, в основном только на нестандартную рекламу прохожие действительно обращают внимание, и в этом её самое важное достоинство. Оригинальная, интересная реклама с креативной идеей сразу же обратит на себя внимание и запомнится прохожим. Даже если в настоящий момент ваши товары проходящему мимо человеку не интересны, он обратит внимание на нестанадартную наружную вывеску, не удивительно, что запомнит её. Вне всякого сомнения, именно о вас вспомнит человек, когда у него появится желание в покупки производимой вами продукции. Рост доверия со стороны потребителей - первый шаг к успеху в продвижении ваших товаров и услуг, который вы можете легко сделать при помощи нестандартной наружной рекламы. Если грамотно использовать наружную рекламу, можно запросто опередить своих конкурентов. Нередко в городе существует определенное разделение районов и улиц, например, на одной улице сконцентрированы магазины ювелирных украшений, на другой торгуют мебелью, на третьей продают автомобильные запчасти . Прохожие очень часто отвлекаются на вывески конкурентов. Внимание покупателей в этих условиях способна привлечь нестандартная реклама.

Весьма вероятно, креативные идеи стоят дорого , ещё дороже стоит их реализация. Нечасто у только что появившейся на рынке компании водятся финансовые возможности на изготовление вывесок с использованием дорогих материалов. В подобной ситуации правильным вариантом решения является изготовление наружной рекламы из пенополистирола. Пенопласт позволяет воплотить в жизнь самые неожиданные фантазии, потому что это очень легкий материал. Всевозможные муляжи и объемные буквы, освещённые люминесцентными лампами - всё это реально с пенополистиролом. Наружная реклама из пенопласта остаётся привлекательной длительный период времени, так как пенополистиролу не страшны атмосферные воздействия.

Итак, мы определились, что для создания хорошей наружной вывески нужны две главные составляющие: оригинальная идея и доступный по цене, но качественный материал для ее производства. Дело осталось за малым - необходимо только поручить создание специалистам в своем деле. Но самое важное - Ваша наружная вывеска способна стать украшением в том городе, где Вы зарабатываете деньги и живете. Только при таком раскладе Вам обеспечен хороший результат.