Любви все возрасты покорны… или доставка принцев на дом

Переглядів: 187

Любви к виртуальному общению, я имею в виду. Времена прыщавых подростков, прилипших к экранам компьютеров в надежде пофантазировать на пару с «длинноногой блондинкой» об интимной давно канули в лету. Канули, правда, не так давно, как времена тетушек-свах, бегающих от двора к двору с целью знакомства кого-то с кем-то, но все-таки... Сегодня кибер-пространство притягивает к себе внимание представителей самых разных возрастов и характеров. Благодаря огромному количеству программ и сайтов для общения миллионы людей обрели возможность быть в кругу друзей, что называется, не отходя от кресла.

Из всего многообразия программ и сайтов каждый из нас выбирает себе наиболее удобный и привлекательный вариант. Мы все набираем на клавиатуре свои имена и пароли к своим прграммулечкам и ящичкам с ощущением, что вставляем ключик в замочную скважину нашей секретной дверцы, не так ли?

Наверняка, многие исследователи Интернета, раз заглянув на страницы http://www.lovebridge.ru/ возвращаются сюда снова и снова. Привлекательный, можно сказать «уютный» дизайн и удобный, интуитивно понятный интерфейс являются неоспоримыми плюсами этого сервера. И, конечно, как и любое общество, сайт для знакомств «делают» его обитатели. Именно они дарят друг другу общение, а задача сервиса – лишь сделать его более насыщенным, удобным и интересным. Стотысячная аудитория этого сервера – именно то, что нужно, чтобы почувствовать себя в кругу друзей и центре внимания. Став обладателем аккаунта в этом международном центре знакомств, вы как-бы становитесь членом «закрытого» клуба, двери которого открыты, тем не менее, всем желающим. Поддержка нескольких языков как максимум дарит возможность знакомства с заморским принцем, ну а как минимум… позволяет попрактиковаться в иностранном ;)

Большое значение для пользователей сайтов знакомств имеет набор удобств и услуг, которые им предоставляет выбранный сайт. В этом смысле lovebridge.ru порадует даже самых привередливых своих гостей. И молоденькие любители похихикать и люди постарше, желающие вести серьезные беседы наверняка найдут здесь себе собеседника по душе.

Быть всегда в курсе событий позволит рубрика НОВОСТИ, желающие порадовать друзей могут отправлять им ОТКРЫТКИ, не покидая страницы сайта, любителям вести дневник предоставляется их личных БЛОГ. Для тех, кто имеет что показать, а также, для желающих посмотреть – ВИДЕОЧАТ. Для стеснительных, интриганов и просто виртуозов словесности – ЧАТ для общения. Да! Еще АУДИО конференции… ну это для ленивых ;) Сориентироваться в течениях завтрашнего дня посетителям сайта поможет ГОРОСКОП. Ну и конечно да.. клубничка  Горячие парни и девушки, которые улыбаются вам прямо с экрана. Это ТОП-парни и ТОП-девушки. Каждый раздел, каждый уголок сайта призван веселить, развлекать и привлекать.

Кто-то ищет на просторах Интернета своего принца. Ну, или принцессу, если такие еще существуют в природе... Кто-то банально и честно ищет себе подружку (друга) на вечер… Всех нас приводят в виртуальные клубы разные мотивы, но объединяет всех одно общее желание получить свое душевное общение. Создатели сайта lovebridge.ru искренне постарались подарить его нам. И сделали это очень профессионально.