Недорогой ламинат на сайте my-floor.com.ua

Переглядів: 434

Капитальный ремонт в доме – это рабочий процесс, который может затянуться на несколько месяцев, а то и лет. Все зависит от финансовых возможностей хозяев и желания проводить ремонт.

Когда наступает время проводить ремонт, прежде всего, необходимо произвести финансовые расчеты, чтобы не оказалось, что денег хватает только на половину работ. В большинстве случаев, во время проведения капитального ремонта, меняются напольные покрытия во всех комнатах. Существует три основных вида напольных покрытий: паркет, ламинат и линолеум.

Самый дорогой вариант – это паркетное покрытие. Натуральный паркет стоит недешево, и позволить себе могут немногие хозяева. Линолеум, в лучшем случае кладется в коридоре. Оптимальным решением при выборе напольного покрытия является ламинатная доска. Ее главная особенность – широкий выбор ценовых категорий. Разница в цене между дорогим и дешевым ламинатом может составлять десятки раз. Большинство покупателей выбирают среднюю ценовую рамку. Можно купить недорогой ламинат - my-floor.com.ua в строительном Интернет-магазине.

Ламинатная доска имеет ряд преимуществ перед паркетом и линолеумом:

  1. Огромный выбор цветов и текстур. Для каждой комнаты можно подобрать индивидуальный вид ламината.
  2. Водонепроницаемость. Более дорогие виды ламинатной доски не разбухают при попадании на них воды. Такой ламинат кладут в кухни и коридоре.
  3. Простота сборки. Каждая доска имеет специальные замки, с помощью которых она крепится с другими досками. Самое главное, это вывести первый ряд. Дальнейшая работа по укладке ламината занимает не больше часа. Очень важно, чтобы стяжка под ламинат была идеально ровной. Перепады высот не должны превышать нескольких миллиметров. В противном случае ламинатный пол может прогибаться.
  4. Возможность замены отдельных досок при механических повреждениях. Бывают случаи, когда в результате удара доска может треснуть. В этом случае достаточно разобрать пол до нужного места и заменить треснувшую ламинатную доску.

В любом случае, ламинатный пол будет идеальным решением для каждого дома или квартиры.