Ремонт Macbook

Переглядів: 260

Компания Apple занимает лидирующие места на рынке компьютерной техники. Ее продукция уже много лет пользуется популярностью у пользователей.

Компьютеры Apple очень мощные и дорогие. В основном, ими пользуются профессиональные дизайнеры. В нашей стране продукция, в виду ее большой цены, не так сильно распространена, как в Соединенных Штатах Америки. Тем не менее, и у нее есть свои покупатели. Наибольшим спросом пользуются смартфоны, ноутбуки и планшетные компьютеры.

Базовыми моделями ноутбуков являются Macbook Pro и Macbook Air. Все они отличаются высокой производительностью.

Старшая модель Macbook Pro оснащена мощной процессором с тактовой частотой 2,77 Гигагерц и 4 гигабайтами оперативной памяти. Такой производительности вполне хватает для повседневной работы.

Вся техника Apple всегда славилась своей надежностью. Но от поломок не застрахован никто. Особенно это касается ноутбуков.

Ремонт macbook - процесс довольно сложный. Самостоятельно заниматься починкой не рекомендуется. Для этого есть специальные сервисные центры.

Основной причиной поломок всех ноутбуков является матрица и клавиатура. Очень часто на нее проливается различная жидкость – чай, кофе и соки. Матрица дисплея может выйти и строя в результате падения или удара.

После попадания внутрь ноутбука влаги его сразу же следует отключить от электропитания. Тогда есть большая вероятность, что он будет работать. Очистка ноутбука от влаги – работа кропотливая. Она может занять 3-5 часов. Для этого его необходимо разбирать.