ТОП лучших онлайн компаний для перевода денег из Польши в Украину

Переглядів: 398

В последнее время появилось большое количество онлайн компаний, с помощью которых можно перевести деньги из Польши в Украину. Однако условия и тарифы на денежные переводы у компаний разнятся.

Сервис сравнения денежный переводов FromTo.money подготовил для вас список лучших компаний для отправки денег из Польши в Украину. Для получения актуальной информации о стоимости и доступных вариантах воспользуйтесь сайтом https://fromto.money/ru

1. TransferGo

TransferGo

TransferGo не удерживает комиссию и применяет льготный курс обмена валюты при первых двух денежных переводах из Польши в Украину.

Валюты

Компания TransferGo предоставляет широкий выбор валют для совершения денежного перевода из Польши в Украину. Отправить перевод из Польши можно в польских злотых или евро. А получить деньги в Украине можно в гривнах, евро или долларах.

Способы оплаты и получения перевода

Для оплаты перевода из Польши можно использовать кредитную карту, дебетовую карту или счет в польском банке. А для получения, карты Visa и Mastercard или счет в украинском банке.

Скорость зачисления денег

При отправке денег с карты на карту, зачисление происходит в течение 30 минут. А при отправке средств со счета или на счет, перевод займет до двух рабочих дней.

2. PaySend

Paysend

PaySend удерживает фиксированную комиссию 1,5 евро или 4,9 польских злотых за перевод денег из Польши в Украину.

Валюты

Через PaySend можно отправить перевод из Польши в польских злотых или евро. А в Украине получить деньги в гривнах или долларах.

Способы оплаты и получения перевода

PaySend позволяет совершить оплату трансфера из Польши по кредитной или дебетовой карте. А получение перевода может быть осуществлено на банковский счет или на карты Mastercard и Visa.

Скорость зачисления денег

Если деньги отправлены на украинскую банковскую карту, то скорость зачисления составит несколько минут. А если перевод отправлен на банковский счет в Украине, то зачисление происходит обычно в тот же день.

3. Wise (ранее TransferWise)

TransferWise

Wise обычно устанавливает выгодный обменный курс при отправке денег из Польши в Украину, но при этом данный сервис начисляет комиссию, которая зависит от суммы перевода.

Валюты

Воспользовавшись Wise, отправитель из Польши сможет произвести оплату перевода в польских злотых, евро и долларах. Адресат в Украине, в свою очередь, сможет получить средства в гривнах, евро, а также долларах.

Способы оплаты и получения перевода

Отправляя деньги из Польши, можно воспользоваться довольно обширным перечнем доступных способов внесения средств, включая банковский счет, дебетовую и кредитную карты, прямое дебетование, iDeal или SOFORT. Деньги поступят получателю на банковский счет в Украине.

Скорость зачисления денег

В зависимости от способа перевода денег, скорость зачисления будет варьироваться от нескольких минут до двух дней. Самый быстрый вариант для отправки денег в Украину - отправить деньги с польской банковской карты.

4. Profee

Profee

С помощью Profee можно быстро и без комиссии отправить деньги с украинской банковской карты на польскую.

Валюты

Для осуществления денежного перевода из Польши в Украину, Profee может предложить только одну валютную пару. Для оплаты перевода используются польские злотые, а для получения - украинские гривны.

Способы оплаты и получения перевода

Через Profee можно отправить деньги из Польши в Украину с карту на карту. Для этого подойдут карты платежной системы Visa или MasterCard. Оплатить перевод из Польши также можно по Apple Pay и Google Pay.

Скорость зачисления денег

Зачисление денег с карты польского банка на карту украинского банка происходит в течение всего нескольких минут.

5. Если у вас остались вопросы

Какой самый быстрый способ отправить деньги из Польши в Украину?

Если вы ищете самый быстрый способ отправить деньги из Польши в Украину – сделайте перевод с карты на карту, используя соответствующие онлайн компании денежных переводов. Деньги поступят получателю в Украине в течение нескольких минут.

Как перевести деньги из Польши в Украину с карты на карту?

Для того, чтобы перевести деньги с карты на карту из Польши в Украину, вы можете воспользоваться услугами TransferGo, PaySend или Profee.

Какой самый выгодный способ перевода денег из Польши в Украину?

Онлайн компании денежных переводов устанавливают различные комиссии и курсы обмена валют. Сравнить доступные предложения и выбрать наиболее выгодный способ перевода денег из Польши в Украину поможет сервис FromTo.money.