Как смотреть Инстаграм истории анонимно

Переглядів: 547

Instagram является одной из самых популярных социальных сетей. Позволяет пользователям не только поддерживать связь с друзьями, но и делиться яркими событиями из собственной жизни. Также позволяет развивать свой бизнес, привлекать новых клиентов, вести диалог с заинтересованной аудиторией. В последнее время многих интересует, как смотреть инстаграм истории анонимно IG story viewer и скачать различные интересующие файлы и изображения.

Можно ли просматривать историю анонимно

Опытные пользователи любых социальных сетей прекрасно знают, что многие собственные действия заметны для других людей. Естественно, это далеко не всем нравится, так как часто хочется сохранить свою анонимность. Некоторые социальные сети предоставляют возможность за счет применения дополнительных инструментов или платных опций. Однако в Instagram такая возможность полностью отсутствует.

Если возникла необходимость сохранить анонимность в Инстаграме, тогда стоит воспользоваться довольно популярным сервисом StoriesIG.me. Он раскрывает практически безграничные возможности. Позволяет просматривать историю полностью анонимно. Также обеспечивает ряд дополнительных возможностей, которые обязательно пригодятся активным пользователям Instagram.

Преимущества и особенности сервиса

Представленный сервис работает достаточно давно. Им активно пользуются многие пользователи. Работает он абсолютно, без каких-либо ограничений. Среди его преимуществ можно выделить следующие важные моменты:

  • удобный интерфейс;
  • отсутствие рекламы;
  • наличие подсказок;
  • множество полезных опций;
  • быстрая загрузка.

Чтобы приступить к работе, потребуется действовать по следующему принципу. Загружаем главную страницу представленного сервиса. В специальном окне указываем адрес пользователя, историю которого нужно просмотреть анонимно. Останется только дождаться загрузки и все внимательно просмотреть.

Самое главное, что все работает очень быстро. Все страницы открываются мгновенно, что позволяет быстро просмотреть необходимые профили пользователей. Использовать сервис довольно просто. Лишних элементов никаких нет, разобраться сможет даже неопытный человек.

Стоит отметить, что пользоваться данным сервисом могут даже владельцы смартфонов. Схема работы остается неизменной. Нужно только в специальное поле внести ссылку на нужный профиль. Также сервис позволяет скачать фотографии или определенные видео файлы с инстаграм.