Причины популярности бренда Bershka

Переглядів: 572

Bershka, ориентированная на самых молодых любителей моды, была основана в апреле 1998 года как инновационная концепция продаж и моды. В настоящее время компания имеет более 970 магазинов на 67 рынках. Заказать одежду можно на сайте https://www.riviera.com.ua/bershka/ по действительно привлекательным условиям.

Что нужно знать о бренде

Это удобная, стильная одежда по демократичным ценам. Ассортимент товаров позволяет одеваться как молодым людям, так и взрослым с детьми. У бренда есть своя отличительная черта – это наличие огромного количества разнообразных принтов, которые постоянно обновляются.

Большие и просторные магазины фирмы Bershka характеризуются самым модным дизайном. Они спроектированы так, чтобы в них можно было найти моду, музыку и уличное искусство. Шоппинг в Bershka заставит вас погрузиться в самые авангардные тенденции моды 21-го века. Компания была создана чтобы своим инновационным подходом к продажам удовлетворять потребности в основном подростков, желающих следовать последним тенденциям моды. Через свои магазины продвигает свободный и смелый стиль, который представляет собой единство с постоянно меняющейся, авангардной средой. Просторные и современные магазины Bershka являются местом контакта моды, музыки и „уличного” искусства.

Причины популярности

Bershka – это молодежный бренд одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин. Также под этой маркой продаются футболки и джинсы для подростков.

  • Одежда Bershka может быть сшита как из плотных тканевых материалов, так и из более легких, напоминающих поплин или батист.
  • Что касается принтов, то в основном используют геометрические узоры, которые можно рассмотреть на футболках и шортах.
  • Также здесь можно встретить различные рисунки, которые выполнены в виде смайликов, цветов, звезд и т.д.

Это касается не только одежды, но и аксессуаров, обуви, а также одежды для дома. Это делает бренд узнаваемым и интересным. При этом ценовая категория доступная, а качество отменное. И это не удивительно, ведь бренд принадлежит испанской группе Inditex, владеющей марками Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho и Uterque. И все эти марки объединены одной общей идеей. При этом одежда, аксессуары, обувь могут быть выполнены как в едином стиле, так и в разном. Коллекции одежды этого бренда обновляются регулярно, поэтому если вы хотите приобрести что-то необычное, то Bershka – это как раз то, что вам нужно. Но не только у этого бренда есть свои принты, которые отличаются своим разнообразием, есть и другие известные марки, которые также могут порадовать вас оригинальностью.