Утепление домов от компании «ТеплоТехСтрой»

Переглядів: 559

Компания «ТеплоТехСтрой» поможет утеплить фасад любого здания, будь то многоэтажный дом, частный дом или балкон. Благодаря слаженной работе наших специалистов в вашем доме или квартире будет тепло и уютно в любой сезон.

«ТеплоТехСтрой» выполняет свои услуги на высоком уровне https://teplo-tex-stroi.com/. В сфере утепления фасадов зданий мы настоящие профи. Используем современные материалы и оборудование.

Наши услуги

Утепление фасадов пользуется большой востребованностью. И это не случайно, ведь оно позволяет не только сделать помещение теплым и комфортным, но и обновить фасад здания и сделать его привлекательным.

Мы предлагаем:

  • утепление частных домов;
  • фасадов квартир;
  • балконов и лоджий.

В нашей компании наиболее оптимальные цены на внешнюю изоляцию стен. Утепление помогает решить несколько проблем: сделать стены более прочными, хорошо загерметизировать швы и улучшить звукоизоляцию. Также утепление препятствует образованию плесени и грибка.

Мы проводим изоляции такими материалами, как минеральная вата, пенопласт, пенополиуретан и пенополистирол. Наиболее безопасным материалом является минеральная вата. Её не нужно обрабатывать специальными защитными составами.

Пенопласт стоит недорого и отличается хорошим шумопоглощением. Пенополиуретан обладает хорошей прочностью, но при это неустойчив к грибкам. Пенополистирол устойчив к возгоранию.

Мы выполняем наружную изоляцию двумя способами: «мокрым» и «сухим» методами. То есть может использоваться строительные смеси и другие стройматериалы либо создаваться воздушная прослойка, обеспечивающая хорошую вентиляцию.

Наша компания «ТеплоТехСтрой» дает гарантии на работу 7 лет. Мы используем качественные материалы, у нас работают настоящие профессионалы с большим опытом.

Почему мы

Наша компания – команда высококвалифицированных специалистов. Мы делаем утепление по недорогой цене, качественно и быстро. В этой нише мы уже 10 лет. И все наши клиенты всегда оставались довольны итогом нашей работы.

Наши мастера обладают значительным стажем, бесценными знаниями и опытом. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать вас по любым вопросам.

Мы сможем подобрать нужный в вашем случае теплоизоляционный материал. Только специалисты с большим опытом смогут сделать утепление нужным образом.

«ТеплоТехСтрой» – утепление под ключ с фиксированной ценой!