Оборудование для офтальмологических кабинетов

Переглядів: 523

Развитие офтальмологии стало возможным благодаря изобретению точных приборов для диагностики проблем зрения, которые были созданы в конце XIX века. В то время для определения болезней глаз использовали метод исследования с помощью лупы или линзового микроскопа. Сегодня для диагностики офтальмологических проблем все чаще используют специальные компьютерные программы, позволяющие получить изображение глазного дна на экране монитора. Компьютерная диагностика в офтальмологии Компьютерная офтальмологическая диагностика – это один из наиболее информативных и точных методов обследования органов зрения, подробнее о нем можно узнать у врачей-офтальмологов.

Благодаря им сегодня офтальмологи могут быстро и точно диагностировать различные заболевания глаз, а также назначать лечение, которое поможет вернуть вашим глазам четкость зрения, избавиться от различных проблем и неприятных ощущений. Однако в некоторых случаях даже самые современные устройства могут не помочь. В таких ситуациях врачи прибегают к помощи более точного оборудования. К примеру, в данном случае вы можете воспользоваться услугами лазерного офтальмологического аппарата. В наши дни каждый человек может проверить глазное дно и выявить наличие проблем, которые могут угрожать его зрению.

Компания «Равита Украина» специализируется на поставках офтальмоголического оборудования в специализированные клиники Украины, а также осуществляет техническое сопровождение и сервисное обслуживание поставляемого оборудования. Компания имеет большой опыт сотрудничества с ведущими производителями офтальмологического оборудования, что позволяет нам обеспечить постоянное наличие на складе широкого ассортимента продукции, а именно: - офтальмологическое оборудование ведущих мировых производителей; - расходные материалы, которые мы поставляем от производителей-лидеров в этой отрасли.

Мы готовы предложить полный спектр услуг по подбору офтальмологического оборудования и расходных материалов для лечебных учреждений всех уровней. С момента основания компании «Равита Украина», мы постоянно расширяем спектр предлагаемых товаров и услуг. На сегодняшний день мы предлагаем широкий ассортимент продукции для офтальмологии и оптометрии. Это позволяет нашим партнерам подобрать необходимый товар непосредственно под нужды своих предприятий.