Брендовые мужские туфли

Переглядів: 538

Каждый из мужчин хотя бы раз надеть фирменные итальянские туфли, ценимые стильным внешним видом и высокой прочностью. До последнего времени это было сделать проблематично, поскольку стоили они заоблачных цен. Можно было разве что купить китайскую реплику по минимальной стоимости, но это не считается достойным выходом – качество такой работы часто оказывается на низких позициях. Если нужны брендовые мужские туфли по минимальной стоимости, то рекомендуется зайти на специальный сайт, выбрать нужную модель, подобрать размер и заказать с доставкой на дом.

Какие туфли предлагает магазин?

  1. Туфли для мужчин. Они имеют толстую подошву и считаются лучшим выбором на полную ногу.
  2. Классические туфли на шнурках. Они в виде дерби и оксфордов отлично смотрятся с брюками.
  3. Туфли-кроссовки. Они стали модными совсем недавно и считаются неплохим выбором для повседневной носки.
  4. Туфли под костюм – имеют тонкую подошву, не имеют шнуровки и выглядят более утонченными.

В среде бизнесменов делового и модного человека можно определить не только по костюму, но и по туфлям. В Милане, в центре законодательной моды обычной одежды, бизнесменам настоятельно рекомендует иметь не менее 4-х комплектов костюмов, рассчитанных на каждый сезон. То же самое касается и туфель, которые идеально должны смотреться с дорогими костюмами. На сайте это не считается проблемой и для клиентов предлагаются итальянские бренды – от Giampiero Nicola и Mario Bruni до Gianfranco Butteri и Luca Guerrini.

Как купить обувь на сайте?

Каждый, кто хоть раз покупал обувь в интернет-магазинах, знает это делать – нужно воспользоваться гидом по размерам. Стоит зайти на сайт и выбрать нужный размер. Определить его просто – нужно взять рулетку и тщательно замерить расстояние между пяткой и кончиком большого пальца. Если, к примеру, размер ноги составит 27.3 см, то выбирается классический европейский размер 42. Но в любом случае нужно быть морально готовым к тому, что размер может не подойти, поскольку итальянские размеры несколько варьируются. Выход – заказ сразу двух пар. Если какая-то не подойдет, то с помощью курьера пара обуви быстро и без проблем отсылается в компанию. Разумеется, обувь не должна быть ношеной и должна иметься упаковка.

Доставка и оплата

Оплата происходит с помощью сервиса Visa и Mastercard, а доставка клиентом посредством почтового сервиса «Нова Пошта» по всей территории Украины. При необходимости доставка товара происходит в следующие страны: Россию, Грузию, Казахстан и Беларусь.