Три самых лучших приложения для онлайн знакомств

Переглядів: 528

В последнее время количество онлайн знакомств значительно растет. По предварительным данным в 2022 году рынок онлайн знакомства вырастет до 17 миллиардов долларов. Предполагаемое количество пользователей приблизится к отметке 440 миллионов человек. Конечно же, учитывая такой потенциал рынка появляется все больше приложений для онлайн знакомств.

Как бы вы не относились к этому, игнорировать их однозначно не стоит. Как минимум, можно хорошо провести время общаясь с приятными людьми, с которыми возможно завяжется тесная дружбе. Как максимум, найти свою вторую половинку, с которой вы проживете счастливую и долгую жизнь.

На сегодняшний день важно определиться с наиболее популярными и востребованными приложениями для онлайн знакомств. Информация об интернет знакомствах, лучшие приложения представлены на сайте Datinghelp. Делая первые шаги в индустрии онлайн знакомств, необходимо изучить по-настоящему лучшие приложения для онлайн знакомств.

Давайте познакомимся с тройкой лидеров:

  1. Приложение Tinder. Свайпы и Tinder навсегда изменили мир онлайн знакомств. Приложения для перелистывания анкет в сети появились еще задолго до Tinder. Правда именно этот сервис вывел мир онлайн знакомств на совершенно новый уровень. Это касается как мужчин, так и женщин. На сегодняшний день количество пользователей Tinder превышает отметку в 60 миллионов человек. Не многие довольны тем, что основной акцент в этом приложении направлен на фотографии, чья подлинность не подтверждается. Таким образом, нет гарантии, что ты общаешься с тем человеком, который изображен в фотографиях на профиле. Многие пользователи просят о верификации, но представители Tinder против нее, так как они не хотят усложнять процесс открытия аккаунта. Сразу же после регистрации пользователям будет доступна целая масса анкет с красивыми парнями и девушками.
  2. Bumble. Можно сразу сказать о том, что приложение является аналогом Tinder, но ориентирована в первую очередь на женщин и девушек. У этого сервиса есть таймер на ответ, который равен 24 часа. Только девушки и женщины в Bumble имеют возможность писать первыми и если парень или мужчина не ответит им в течение суток, то общение не может завязаться. Конечно, временные рамки нравятся далеко не всем, но тем не менее все это заявлено в правилах приложения. Важно уже использовать Bumble зная его особенности. Таймер нужен, чтобы поощрять контакт между людьми, которые ценят свое время. Если, вы постоянно откладываете свои дела на потом, то однозначно данное приложение вряд ли вам подойдет. Женщины пишут первыми и это нужно учитывать.
  3. Badoo. Это самая большая сеть для онлайн знакомств. Каждый пользователь при регистрации указывает цель своей регистрации. Это может быть простое общение или желание отыскать свою вторую половинку. Большим плюсом является возможность посмотреть те анкеты, которые находятся непосредственно рядом с вами. То есть, потенциально вы где-то даже могли пересечься с этим человеком в городе. Badoo отличается возможностью связи по видеочату, который можно активировать специальным запросом. В этом приложении очень удобный интерфейс. Клиентам сервиса очень нравится уникальный режим поиска двойников. Есть возможность поиска людей, которые похожи на вас или какую-то определенную знаменитость, если у вас к ней присутствуют симпатии.

Выбирайте любое приложение, которое нравится вам больше всего и начинайте строить общение в онлайне, вне зависимости от преследуемых вами целей. Вы находитесь всего лишь в одном шаге, чтобы начать общаться в сети интернет. Необходимо только установить приложение.