Выбираем кондиционер Купер Хантер

Переглядів: 539

Каждый кондиционер Купер Хантер – это безупречное качество, гарантия надежности, доступная цена и долгий срок службы. Несколько лет назад компания Купер Хантер выпустила линейку продукции, которая остается востребованной до сих пор. Компания предлагает широкий ассортимент многофункциональных кондиционеров, совмещающих в себе способности рядового кондиционера, многоступенчатого очистителя воздуха и ионизатора воздуха. Такое универсальное решение для обеспечения максимально комфортных условий в жилых и офисных помещениях пользуется активным спросом, так как при покупке многофункционального кондиционера Купер Хантер вы приобретаете 3 профессиональных климатических прибора в одном.

Особенности выбора кондиционера Купер Хантер

При разработке кондиционеров Купер Хантер, разработчики реши оснастить свою продукцию мощной системой очистки воздуха, не уступающей профессиональным аналогам. В результате получились приборы, которые прошли сертификацию по основному стандарту для воздухоочистителей, что доказало конкурентоспособность продукта Купер Хантер и на рынке воздухоочистительной техники.

Кондиционеры Купер Хантер обладают мощностью в интервале 5-30 кВт, что дает возможность поддерживать требуемые условия микроклимата в производственных и общественных помещениях, площадью до трехсот квадратных метров. Это могут быть цеха и склады предприятий, магазины и офисы, торговые пространства и многокомнатные квартиры. Подобные кондиционеры относятся к полупромышленным». Они имеют меньше базовых функций, зато эффективны за счет большой мощности, невзирая на перепад высот между блоками.

В зависимости от требуемых условий, существуют такие виды кондиционеров:

  • настенные;
  • подпотолочные;
  • кассетные;
  • канальные;
  • колонные.

Каждый из типов кондиционеров обладает своими особенностями, преимуществами и сферой использования. Например, канальные кондиционеры обладают возможностью подачи свежего наружного воздуха в посещение. Они имеют внутренний блок, который скрыт подвесным потолком. При этом по системе приточных вентиляционных каналов происходит распределение холодного или теплого воздуха в помещениях. Их мощность может достигать 25 кВт, а максимальная рабочая площадь составляет 300 метров квадратных. Таким образом, происходит не только кондиционирование, но и вентилирование наружного воздуха.