Лучшие кадры на предприятии – достижение профессионалов

Переглядів: 556

Как короля определяет его свита, так и любого процветающего работодателя определяют его толковые работники, которые находятся на своем месте, направляют свои знания и умения в правильное русло и помогают системе работать слаженно и успешно. Подбор персонала – крайне ответственный шаг для HR-менеджера, и если текучесть кадров у вас не прекращается, пора обратиться за помощью к специалистам.

Рекрутинговое агентство – от поиска до обучения кадров

Группа компаний «Golden Staff» https://www.staff.ua/ оказывает необходимую поддержку не только в поиске квалифицированного персонала, но и помогает соискателю улучшить свои навыки и умения, приобрести новые знания, чтобы занять предлагаемую должность. Таким образом, услуги сети компаний «Golden Staff» подходят практически всем:

  • работодателям;
  • соискателям;
  • специалистам, желающим пройти бизнес-курсы по направлениям: HR, логистика, маркетинг, трудовое законодательство, бухгалтерские курсы;
  • сотрудникам, стремящимся улучшить знания английского и других иностранных языков;
  • начинающим бизнесменам, готовым обучать своему делу других – для получения статуса «коуча».

Система отбора персонала – от курьера до босса

Рекрутинговая компания занимается подбором разного уровня персонала – от менеджеров среднего звена до управляющих компаний, финансовых директоров. Выбор среди множества предложений подходящих кандидатур осуществляется с помощью специальных тестов, психологического анализа, собеседования, практических заданий, участия в разрешении бизнес-ситуаций и пр. По результатам отбора на занятие вакантных должностей предлагаются лучшие в своей области специалисты. Если существуют небольшие пробелы в требуемых знаниях, но работодатель не хочет отпускать будущего сотрудника, ему будут предложены специальные курсы по повышению квалификации.

Одно из популярных направлений в сфере помощи по развитию является коучинг. Если вы готовы поделиться секретами своего успеха, вы можете получить сертификат на получение официального статуса в этой области и проводить свои консультации на законных основаниях.