«Космолот» - награда за решительность

Переглядів: 615

Существуют разные способы накопления средств: пятая часть от зарплаты, складывание в разные конверты, 10 процентов от любой прибыли, перевод части денег в валюту и пр. Но так или иначе, чтобы накопить, необходимо заработать – дополнительный доход всегда приятно откладывать на грандиозную покупку. Игра в виртуальные игры – это способ получить сверхприбыль на что-то полезное.

Чтобы начать играть, стоит определиться с выбором игрового портала. Казино «Космолот» https://cosmoloto.in.ua/ предлагает профессиональные игры с хорошим процентом прибыли. Игровой клуб действует уже много лет и имеет лицензию в игровом бизнесе.

Плюсы зарабатывания выигрышей в «Космолоте»:

  • регистрация по желанию;
  • возможность запустить спин в бесплатном режиме;
  • конфиденциальность личных данных;
  • скоростной вывод появившейся прибыли;
  • техподдержка со стороны администрации;
  • круглосуточная игра без выходных.

Если вам понравилась атмосфера клуба и в демо-версиях вы видите выигрышные средства, можете переходить к играм со ставками. Для этого вам необходимо стать зарегистрированным пользователем на сайте (указать свои личные данные, телефон, номер карты без CVV) и через доступную платежную систему пополнить свой игровой счет.

Капитал в игре – это та сумма, которую вы готовы потратить на совершение ставок. Суммы ставок могут быть разные – от минимальной в несколько гривен (центов) до тысяч. Все зависит от вашей решительности и риска – чем больше ставка, тем больше соответственно выигрыш.

Как вывести деньги из игр

Чтобы вывести прибыль, которую вы заработали в слотах, вы отправляете заявку на снятие, и администрация рассматривает ее в самое ближайшее время. Официально на ответ от администрации отводится 2-3 банковских дня, хотя с круглосуточной работой клуба рассмотрение заявок происходит быстрее.

После этого деньги поступают на указанный личный счет и могут сниматься в любом терминале или использоваться в качестве безналичного расчета. Как правило, комиссия за вывод средств устанавливается незначительная.