От чего зависит цена брусчатки?

Переглядів: 501

Брусчатка – красивое и очень прочное дорожное покрытие. Но к сожалению его нельзя назвать бюджетным. Оно гораздо дороже большинства других дорожных материалов для обустройсва дорого и территорий. От чего зависит цена брусчатки и можно ли сэкономить при покупке – вы узнаете об этом прочитав статью.

Цена брусчатки зависит от ее качества

При изготовлении брусчатки в качестве сырья используют натуральный камень или бетонную смесь. Это непосредственно влияет на цену. Стоимость брусчатки из бетона ниже, чем стоимость брусчатки, сделанной из натурального камня.

Бетонную брусчатку применяют при благоустройстве больших территорий, Она востребована при строительстве пешеходных дорожек и как покрытие проезжих дорог.

Гранитная брусчатка обладает высокой прочностью и долговечностью. Также она устойчива к внешним воздействиям, не поддается истиранию. Она имеет привлекательный внешний вид. Ее сложно отличить от натурального камня. Поэтому гранитную брусчатку чаще всего используют для мощения тротуаров и в ландшафтном дизайне.

На цену брусчатки влияет логистика и объем партии

Покрытие укладывают в парках и скверах, на тротуарах и пешеходных дорожках, оно украшает набережные и площади. Это один из самых популярных уличных покрытий.

Преимущества брусчатки:

  • прочность,
  • долговечность,
  • красота и эстетичность,
  • универсальность,
  • экологичность,
  • простота укладки,
  • разнообразие форм и цветов.

У производителей можно приобрести брусчатку любых размеров и форм, а также с любыми декоративными элементами. Купить брусчатку можно по самым выгодным ценам, если найти подходящего поставщика.

В интернет-магазине Terracot вы можете купить брусчатку по выгодной цене от производителя с доставкой При покупке материала оптом вы экономите до 30% от его розничной стоимости. Чем дальше от города находится ваш объект, тем выше будет стоимость. Также на цену брусчатки влияют габариты и вес заказа.
Если вы закажете брусчатку с доставкой, то есть возможность привезти ее в удобное для вас место, а не только на участок. При желании можно заказать доставку брусчатки на загородный объект.

В компании Terracot можно купить брусчатку по самой выгодной цене.
Компания предлагает своим потенциальным клиентам брусчатку из бетона, гранита, керамики и натурального камня. Все изделия обладают высокими эксплуатационными характеристиками и могут быть использованы как для мощения тротуаров, так и для оформления парковых зон. Цена брусчатки полностью соответствует ее качеству. Если вы хотите, чтобы ваш двор был красивым и ухоженным, то не поскупитесь на покупку.