Идеальный порядок в доме: важное - в мелочах

Переглядів: 488

Хороший ремонт и установленная мебель в квартире – это только полдела на пути к созданию настоящего уюта в доме. Ведь радостную картину могут испортить вещи, оставленные лежать на виду без места. Чтобы интерьер комнат всегда имел безупречный вид, необходимо обратиться за помощью к специалистам компании Iwarm.

Гостиная: вещи на стеллажах

Современная тенденция к минимализму позволяет использовать в интерьере центральной комнаты мебель в стиле лофт Iwarm, которая прекрасно справляется с функцией организации книг, сувениров, игрушек, картин, поделок и разных мелочей. Большим спросом пользуются следующие виды мебели в стиле лофт:
 

  • стеллажи для книг/игрушек;
  • стеллажи – разделители комнаты;
  • этажерки;
  • полки навесные;
  • тумбы напольные с ящиками и пр.

Открытые ячейки позволяют варьировать количество предметов напоказ, к примеру, несколько верхних полок вы оставили под книги и сувениры, а на нижние установили тканевые контейнеры и забили их доверху мелочами, которые захламляют пространство.

Ванная комната: швабра на стене, полотенце – на теплой панели


О трудолюбии хозяйки принято также судить по внешнему виду ванной комнаты. Поэтому, кроме белизны всей сантехники, вид не должны испортить множество косметических средств, расставленных по уголкам ванны или около зеркала. Стильные наборы, органайзеры для средств гигиены, косметики, диспенсеры, навесные полки помогут любой хозяйке убрать все необходимые атрибуты с посторонних глаз. Даже швабру можно прикрепить к стене, чтобы она периодически не напоминала о себе.

Отличным дополнением в ванной комнате станут керамические отопительные панели, электрические полотенцесушители или радиаторные змеевики – кроме сушки белья, они обеспечивают равномерный обогрев помещения и снижают уровень влажности.

Детская комната: безопасность прежде всего

Обустраивая детскую комнату еще до появления ребенка, необходимо приобрести весь набор защитных устройств – умных приспособлений, помогающих избежать многих неприятностей от познавания мира маленьким жителем. В комплект детской безопасности входят:

  • мягкие накладки на углы;
  • стопор для дверей;
  • заглушки для розеток;
  • ограничители для ящиков;
  • замки-блокираторы и пр.

Любознательный малыш непременно захочет проверить содержимое ящичков, будет курсировать мимо острых углов, попытается засунуть карандаш в розетку или захочет поиграть с дверцей на открывание - умные приспособления уберегут кроху от самых вероятных способов травмирования и станут лучшими помощниками родителям в быту.