Как набрать 1000000 подписчиков в Тик Токе в новом аккаунте

Переглядів: 638

Тик Ток — популярное приложение, которое устанавливает все больше людей. После раскрутки канала есть возможность подключения монетизации. Достаточно привлечь широкую аудиторию, а также иметь хорошие показатели по просмотрам и лайкам. Рекламодателей привлекают популярные аккаунты. За размещение рекламы в таких профилях они готовы платить хорошие деньги. Для быстрого набора 1000000 подписчиков в Тик Ток можно комбинировать между собой приведенные ниже методики. https://doctorsmm.com/kupit-podpischikov-v-tik-tok/ - здесь можно заказать настоящих и активных подписчиков для ТикТок.

Как набрать 30, 50 или 1000000 подписчиков в Тик Ток прямо сейчас

Существуют бесплатные и платные способы продвижения канала в социальной сети. Можно использовать одновременно несколько методик, чтобы в кратчайшие сроки вывести свои видеоролики в список рекомендованных. Количество показов увеличится. Это позволит привлечь больше людей в аккаунт. Чтобы набрать 10000000 подписчиков в Тик Токе, можно использовать следующие методики:

  1. Работать с хештегами. Использование правильных тегов позволяет успешно продвигать видеозаписи. После попадания в раздел «Интересное» количество показов значительно увеличивается. Это означает, что больше людей увидят ролики и подпишутся на страницу. Можно самостоятельно подбирать хештеги через поиск в Тик Токе или установить специализированную программу по выбору меток.
  2. Массовый фолловинг. Автоматические подписки дают возможность быстро раскрутить канал. Можно подписываться на людей вручную или скачать программу по массфоловингу. По статистике примерно половина из них заинтересуется контентом и подпишется в ответ.
  3. Обмен фанатами. Необходимо выбрать тиктокера с примерно одинаковым количеством подписчиков. Также важно выбирать оппонента со схожей тематикой видеозаписей. Стоит обращать внимание на активность в профиле. Отсутствие промотров и лайков при большом количестве фолловеров говорит о ботах.
  4. Покупка подписчиков. На платформах по платному продвижению в соцсетях, таких как https://doctorsmm.com, можно выполнить накрутку 10000 и более подписчиков в ТикТок. Это простой и эффективный вариант для тех, кому нужно раскрутить канал с нуля. Преимуществами решения являются прирост коичества фолловеров без усилий, фиксированный бюджет и возможность быстро вывести видеоролики в тренды.
  5. Биржи. Еще один способ раскрутки без вложения денег. Есть сервисы, работающие по принципу биржи. Пользователь выполняет задания (смотрит видео, ставит лайки, комментирует публикации и т.д.), получает внутреннюю валюту и с ее помощью заказывает продвижение собственного аккаунта.