Разъединитель РЕ19-41-31140/Л-П У3 1000А

Переглядів: 512

Если необходимо на выгодных условиях приобрести такое устройство, как разъединитель РЕ19-41-31140, стоит изучить каталог интернет-магазина, перейдя на страницу http://www.pzemi.ru/catalog/nizkovoltnoe_oborudovanie/nizkovoltnye_kommutatsionnye_apparaty/razedinitel_re19_41_31140_l_p_u3_1000a/. Данная организация реализует качественные разъединители. В представленной ниже информации подробно описаны основные виды устройств и преимущества их приобретения в данной компании.

Виды разъединителей

На выбор представлено несколько вариантов. Среди самых основных из них можно выделить следующие:

  • открытого исполнения;
  • предназначенные для лечения без нагрузки;
  • используемые в закрытых распределительных щитах.

Распределитель, который предназначен для открытого использования, пользуется большей популярностью. Он имеет передний смещенный привод, который характеризуется зависимым действием, а также считается трехполосным. К передней части присоединены внешние проводники. Каждый из них имеет свойство разъединителя.

Подобные устройства идеально справляются с такой целью, которая связана с безнагрузочным подключением электрических цепей. При этом номинальное напряжение может достигать 500 В. Для устройства распределения электрической энергии это оптимальный результат. Не менее востребованным является разъединитель, который используется в закрытых шкафах и других устройствах. Это необходимо для равномерного распределения электрической энергии.

Конструкция разъединителя

Данное устройство представляет собой имеющий три полиса коммутационный аппарат. Среди основных элементов, присутствующих в конструкции, можно выделить следующие:

  • система ножевого типа, которая находится на общей контактной плите;
  • система рубильника, состоящая из контактных ножей;
  • контактные шарнирные стойки.

Требуемое для функционирования устройства усилие обеспечивается при помощи пружины. Давление на шарнирные стойки осуществляется при помощи сферических шайб. Ножи связаны с валом. Он приводится в движение при помощи скобок. Данный процесс соединяется левым ручным приводом. Для того, чтобы отключить и включить устройство, нужно менять рукоятку привода.

Приобрести данные разъединители на выгодных условиях можно в интернет-магазине. Если возникнут сложности с выбором, всегда можно проконсультироваться со специалистами. Они подскажут для каких целей, какой вид разъединителя приобрести, а также оформят покупок с доставкой.