Сантехника, плитка и отделочные материалы от проекта Plitka.ua

Переглядів: 530

Огромный выбор на рынке такой продукции, как сантехника и плитка, формирует специфические трендовые тенденции в оформлении кухни, туалета и ванной комнаты. Согласно им в этих помещениях должны быть не только элементарные функциональные предметы, но и элементы, обеспечивающие эстетический внешний вид, комфорт и удобство. Приобрести все это можно в интернет-магазине Plitka.ua, в котором есть все для того, чтобы придать завершенный вид помещению и обеспечить его максимальную функциональность.

О сервисе

Проект Plitka.ua входит в ассоциацию производителей и импортеров керамической плитки. На его сайте можно ознакомиться с каталогом продукции, среди которой сантехника и плитка, сравнить несколько предложений по характеристикам и ценам, а также записаться на просчет и 3D визуализацию. В рамках этой услуги специалисты смоделируют внешний вид и функциональные характеристики ванной комнаты. При этом они помогут:

  • выбрать плитку;
  • определиться с размещением сантехники, освещения и коммуникаций;
  • сделают просчет необходимого количества материалов.

Специфика продукции

Удобства и безопасность владельца помещения напрямую зависят от качества установленных смесителей в ванной и кухне. Разнообразие ассортимента в интернет-магазине позволяет подобрать модели, которые идеально впишутся в стилистику и станут гармоничным элементом дизайна. При этом покупатель может выбрать продукцию в любом ценовом сегменте. Любой ее вариант будет отличаться качеством и функциональностью, а заявленные характеристики гарантированно соответствуют реальным параметрам.

Смесители отличаются конструктивными особенностями и материалом изготовления корпуса и комплектующих элементов. Все их модели точно регулируют температуру и напор подачи воды.

В ассортименте интернет-магазине продаются не только смесители и керамическая плитка в разных видах, но и различные виды отделочных материалов и функциональных элементов:

  • ламинат;
  • паркетная доска;
  • террасная доска;
  • плинтуса;
  • декор;
  • ПВХ панели;
  • строительная химия.

Выводы

Для кухни и ванной комнаты необходимые смесители, которые обеспечивают комфорт и, ввиду своей надежности, предупреждают затапливание соседей. Для придания эстетического вида помещениям, их стенки выкладываются плиткой, которую вместе с сантехникой можно приобрести в интернет-магазине. В его ассортименте продукция на разный вкус и финансовые возможности, к тому же ее можно подобрать под определенное стилевое решение.