Как разнообразить секс, не прибегая к секс-игрушкам?

Переглядів: 1903

Не секс-игрушками едиными славится секс-шоп. Это пикантное место - самый настоящий неисчерпаемый источник сексуального удовольствия в разном виде и проявлении. И наполнен магазин интимных товаров далеко не только секс-игрушками, но и полезными, крутыми дополнениями к сексу в виде различных лубрикантов, афродизиаков, средств для массажа и т.д. А поэтому, если Вы желаете разнообразить свою половую жизнь, но еще не готовы к коллаборации с секс-игрушками, то интимные средства для секса и предварительных ласк - это идеальное решение для получения новых эмоций и ярких ощущений. И, быть может, в скором времени Вы откроете для себя и прекрасный мир стимуляции секс-игрушками. Ну а ознакомиться с широким ассортиментом и подобрать подходящее чудо-средство для секса и стимуляции Вам поможет Секс Шоп Киев Амурчик, который с радостью поспособствует разнообразию Вашей сексуальной жизни.

Что купить в секс шопе помимо секс-игрушек?

Да, все что угодно для секса и интимной стимуляции - если сразу ответить на главный вопрос. Желаете внести в секс остроты и страстной пылкости? Возбуждающие средства уже ждут, пока Вы их попробуете. Мечтаете перейти к сексу с эротического массажа? Тогда Вам просто необходимы ароматные, а то и съедобные, массажные масла. Продлить момент полового акта или усилить эрекцию мужчины? С этим желанием тоже легко справятся такие средства, как пролонгаторы и стимулирующие крема. Ну и куда же без необходимого компонента любого секса - смазки. Выбор лубрикантов Вас действительно поразит. Но обо всем по порядку.  

  1. Лубриканты. Начнем с самого популярного компонента, который способен и скрасить половой акт и подарить максимальный комфорт во время интимного процесса - лубриканта. Лубриканты, они же смазки для секса - это увлажняющие средства, которые необходимо использовать во время секса и интимной стимуляции с секс-игрушками. Смазки помогают предотвратить дискомфортные ощущения и болезненное трение в процессе фрикций, а также предоставить полноценный комфорт и исключительно приятные и чувственные ощущения. Получить истинное наслаждение от полового акта можно только при достаточном увлажнении, а поэтому лубрикант - это просто маст хэв каждой пары. К тому же, лубриканты есть под любой вид секса: вагинальные, анальные, оральные. Смазка для орального секса - особый вид лубрикантов, который способен подарить совершенно новые ощущения во время оральных ласк и внести разнообразие в прелюдии и секс-игры. А лубриканты с эффектом вибрации, стимуляции, охлаждения и согревания и вовсе превратят Ваш сексуальный акт в феерию невиданных ощущений и наслаждения.
  2. Возбуждающие средства. Возбуждающие средства как для женщин, так и для мужчин позволят Вам испытать более яркие и незабываемые ощущения, а также по-новому взглянуть на сексуальное удовольствие. Даже классический секс, привычную мастурбацию и стимуляцию секс-игрушками может скрасить и разбавить острой перчинкой возбуждающий гель или крем. Среди таких возбудителей Вы сможете найти:
  • Гель, крем, сыворотка для стимуляции клитора (с эффектом вибрации). Данное средство наносится на зону клитора, после чего оказывает покалывающее действие и способствует активному приливу крови к интимной зоне. Клитор становится более чувствительным, а поэтому в процессе стимуляции и секса Вы будете получать самые яркие и приятно острые ощущения;
  • возбуждающий крем/гель для женщин. Такие интимные средства можно использовать не только для клитора и внешних эрогенных зон, но и для стимуляции влагалищных чувствительных точек, в том числе точки G;
  • блеск для губ с эффектом вибрации. Отличное средство как для губ, так и для клитора, полового члена. Если наносить блеск непосредственно на губы, то Вы сможете дарить своему партнеру волнующие и чувственные оральные ласки, а сами ощущать приятную теплую дрожь на губах. Некоторые такие блески можно наносить и на клитор или половой член, дабы повысить чувствительность интимной зоны;
  • гель с эффектом сужения. Гель также способствует усиленному приливу крови к интимной зоне, после чего стенки влагалища приятно набухают и создают эффект узкой вагины, проникновение в которую будут сопровождаться невероятно чувственными ощущениями;
  • средства с согревающим и охлаждающим эффектом. Добавить морозной нотки или страстной жаркой перчинки в секс-игры помогут охлаждающие и согревающие гели/кремы, которые подарят совершенно новые эмоции и впечатления.
  1. Пролонгаторы и средства для усиления эрекции, увеличения пениса. С помощью пролонгатора мужчина сможет забыть о времени и наслаждаться половым актом дольше, ведь подобное средство способствует длительному половому акту и поддержанию эрекции. А чтобы укрепить эрекцию и усилить эффект в сексшопе можно найти самые разнообразные кремы и гели для пениса, в том числе для его увеличения.
  2. Массажное масло. Массаж - это отличный способ плавного перехода от приятного расслабления к чувственным или страстным сексуальным действиям. Еще более приятным Ваш массаж будет, если пользоваться массажными маслами, которые обладают не только приятной консистенцией, но и в большинстве случаев, невероятным ароматом и даже вкусом. С некоторыми маслами можно смело играть в оральные ласки и игры со слизыванием и активным участием языка. К тому же, массажные масла могут иметь согревающий эффект, эффект вибрации и феромоны в составе.
  3. Духи с феромонами. Для привлечения противоположного пола отлично подойдут духи с феромонами. Широкий ассортимент поможет подобрать подходящие духи как для женщин, так и для мужчин. Существуют чистые концентраты феромонов, которые не обладают дополнительным ароматом, а также ароматные духи, которые можно сочетать со своим парфюмом или использовать отдельно.

И это еще малая часть того, что может предоставить Вам секс шоп Амурчик, помимо огромного ассортимента секс-игрушек. Так что решайтесь на настоящее удовольствие, экспериментируйте и пробуйте новое!

*