Как накрутить лайки в Инсте: ТОП 8 популярных ресурсов для накрутки

Переглядів: 896

Большое количество сердечек под фото в Instagram – это не только безапелляционный показатель популярности, но и эффективный инструмент продвижения. Чем больше лайков, тем больше людей увидят публикацию и захотят подписаться на блог. По этой причине многие блогеры ищут способы, как накрутить лайки в Инсте, чтобы увеличить охват аудитории и привлечь новых подписчиков на свою страницу.

Список сервисов:

*для быстрого доступа (далее рассмотрим подробно каждый сервис)

  • №1 LikesID.com

  • №2 SocialBoss.org

  • №3 Instagrowing.net

  • №4 Trafficstore

  • №5 Soclike

  • №6 Soc-Shark

  • №7 InstaPromo

  • №8 Vkserfing

Причины воспользоваться платной накруткой:

  • Выведение поста в топ-9 по используемым хештегам благодаря чему его заметят потенциальные подписчики;

  • Повышение престижа аккаунта и лояльности аудитории;

  • Увеличение уровня экспертности блога;

  • «Оживление» аудитории при арбитраже трафика.

Если вас интересует, как накручивают лайки в Инстаграме, то для этого существуют специальные сервисы, которые условно подразделяют на 2 типа:

  • Платные, где можно купить необходимую услугу;

  • Биржи обмена, где нужно выполнять задание, чтобы получить определенную услугу.

Кроме того, лайки можно заказать на бирже фриланса, создав задание, которое выполняют реальные пользователи за определенный срок. Бесплатные способы касаются самостоятельных действий по привлечению трафика, например, масслайкинг, реклама в социальных сетях и на форумах, взаимореклама у других блогеров.

Бесплатные способы, как накрутить лайки в Инсте, достаточно трудоемки, а потому их рекомендуется сочетать с платными для ускорения раскрутки аккаунта.

Если вы решили быстро накрутить лайки в Инстаграм, то представляем вам 8 лучших сервисов, где можно сделать это максимально эффективно.

ТОП 8 лучших ресурсов для накрутки лайков в Инстаграм

  1. LikesID.com – сервис по продвижению в соцсетях позволяет накрутить лайки на фото в Инсте недорого и с гарантией. За сотню сердечек вы заплатите всего 27 рублей, что сэкономит бюджет на другие средства раскрутки. Ресурс гарантирует полную конфиденциальность ваших данных и возврат денег в случае невыполнения услуги. Еще одним преимуществом является медленная доставка в течение нескольких дней, в зависимости от тарифного пакета. Удобные способы оплаты, гарантия качества и отсутствие рисков делают платформу оптимальным вариантом для всех, кто хочет много лайков в Инстаграме по выгодной цене за короткий срок.

  2. SocialBoss.org – следующий сервис, где можно накрутить подписчиков и лайки в Инстаграме онлайн без заданий и с гарантией качества. Сервис обеспечивает поставку отметок «мне нравится» не мгновенно после заказа, а спустя время. Важной особенностью ресурса является 100% гарантия и безопасность. Вам не потребуется пароль и другие конфиденциальные данные для заказа, достаточно ввести имя пользователя в Instagram, адрес почты, оплатить услугу и ждать доставки. Еще одной классной функцией сервиса являются автолайки. При заказе этой услуги вы будете получить отметки на все новые посты, пока действует подписка.

  3. Instagrowing.net – еще один недорогой и качественный сервис, позволяющий накрутить живые лайки в Инстаграме в любом количестве. Здесь также доставка работает по числу заказанных сердечек: 100 штук качественных лайков придут к вам в течение 5-15 минут, а их стоимость едва превышает 3$. Для заказа нужно только заполнить форму на сайте, а оплатить покупку можно любым удобным способом. Еще одним положительным моментом является возможность накрутки для любой учетной записи, а не только для своего профиля. Ресурс станет открытием для тех, кто ищет, где можно дешево накрутить реальные лайки «без регистрации и смс».

  4. Traficstore – на очереди сайт, где можно накрутить себе лайки в Инстаграме за один вечер. Но будьте готовы столкнуться с рисками, ведь сервис, увы, не дает гарантий и не обещает высочайшего качества услуг. На сайте требуется регистрация, что многие считают недостатком. По цене – за сотню лайков вы отдадите 100 рублей, что не слишком бюджетно.

  5. Soclike – достаточно надежный сервис, который поможет накрутить лайки в Инстаграме без регистрации. Чтобы получить заказ, вам нужно выбрать тарифный пакет, а затем заполнить простую форму, где указываете свой имейл и даете ссылку на объект накручивания. Оплачиваете покупку и ждете реализации услуги. Благодаря прозрачности политики сервис пользуется популярностью у пользователей различных соцсетей. Единственный минус – более высокие цены, по сравнению с конкурентами. За 100 отметок «нравится» придется выложить не менее 160 рублей.

  6. Soc-Shark – следующий ресурс в нашем списке обещает накрутить лайки быстро и недорого. Сервис позиционирует себя «акулой» в раскрутке проектов в соцсетях. Для оформления заказа вам понадобится не только адрес почты и ник в Инсте, но и номер телефона, что не всегда удобно. Из преимуществ – здесь можно получить быстрые лайки на несколько постов, отметки под всеми фото в профиле в один клик и многое другое по низким ценам. Но, разработчики сразу предупреждают, что гарантии от списания отметок и блокировки аккаунта нет.

  7. InstaPromo – сервис масслайкинга, который подойдет тем, кто ставит отметки «нравиться» другим профилям в надежде на ответную реакцию. При заказе услуг по ссылке будьте внимательны, чтобы не накрутить больше лайков, чем позволяет лимит Инстаграм. Существует определенное количество сердечек, которые можно поставить и получить за сутки для новых и старых профилей. К примеру, если вы только создали аккаунт, то ваш лимит – до 500 штук сердечек в сутки. В целом, сервис не гарантирует стопроцентной накрутки, и, по сути, заменяет вашу собственную активность в масслайкинге.

  8. Vkserfing – напоследок биржа фриланса и по совместительству сервис обмена, где можно получить лайки в Инстаграм, давая задания пользователям. Также вы можете выполнять задания самостоятельно, используя свои страницы в соцсетях. Это пример, как накручивать лайки в Инсте, которые гарантированно будут живыми. Задания на бирже выполняются реальными пользователями, а потому лайки стопроцентно будут котироваться алгоритмами Instagram, если их количество не превышает суточного лимита.

Как накрутить лайки в Инстаграм: подготовка страницы

Когда вы узнали, как накручивать лайки в Инстаграме с помощью платных сервисов, расскажем что нужно делать перед оплатой услуги. Если вас интересует, не визуальный эффект в виде тысяч сердечек под собственным постом, а настоящее развитие страницы, то есть смысл выполнить несколько действий, чтобы накрутка принесла максимум пользы. Вот эти действия:

  • Оформите профиль на Инстаграм по всем правилам: подберите аватарку, заполните описание и биографию, придумайте классный ник;

  • Загрузите несколько фото и к каждому придумайте цепляющее описание. Структурируйте тексты (списки, подзаголовки, прописные буквы), а в качестве выразительных средств выбирайте эмоджи;

  • Ставьте геометки и релевантные хештеги, чтобы транслировать публикации потенциальной аудитории;

  • Работайте над контентом: придумайте тематику канала, делайте интересные фото и красиво их обрабатывайте, оформляйте каждый пост креативно;

  • Подписывайтесь на других пользователей сходной тематики и не забывайте лайкать понравившиеся публикации;

  • Попробуйте набрать хотя бы 10 лайков под каждым постом своими усилиями;

  • Не спешите заказывать накрутку за деньги, опубликовав первую фотографию. В таком случае алгоритмы Instagram обязательно обратят внимание на подозрительную активность.

Если хотите знать, как добавить лайки в Инстаграм безопасно, то следуйте простым рекомендациям, которые, к тому же, помогут вам прокачать собственную страницу в социальной сети.

Как накручивать лайки в Инстаграм, чтобы не попасть в бан

Сервисы накрутки – быстрый способ получить лайки в Инсте 2022, но и в обозримом будущем услуга будет популярна. Такие ресурсы позволяют продвинуть себя и накрутить лайки другому человеку в подарок или для раскрутки профиля. Но все-таки у этого способа есть ощутимые риски, о которых нужно знать. Перечислим основные:

  • Списание лайков после истечения срока действия;

  • Отсутствие гарантированного фидбека со стороны аудитории;

  • Блокировка аккаунта при нарушении правил сервиса.

Чтобы не попасть в бан за неправильную накрутку, следует понимать, как это работает, и почему нельзя купить столько лайков, сколько душа пожелает. Первая причина в алгоритмах платформы, заточенных бороться с подозрительной активностью. Слишком быстрый рост статистики – это она и есть. Вторая причина – отсутствие живой аудитории в профиле. Даже миллион купленных сердечек не сделают вас звездой соцсетей, если у нет хорошего контента и контакта с аудиторией. Третья причина заключается в качестве сервисов. Ненадежные платформы за секунды накручивают лайки под фото, подставляя аккаунт под бан.

Если вас интересует, как сделать накрутку лайков в Инстаграме, чтобы это пошло на пользу, прислушайтесь к советам:

  • Найдите минимальную живую аудиторию с помощью бесплатных методов продвижения, что станет базой аккаунта;

  • Дополнительно заказывайте подписчиков и комментарии, чтобы профиль не выглядел подозрительно;

  • Проверяйте надежность платформы по таким параметрам: наличие гарантии, сроки доставки, соблюдение конфиденциальности, адекватные цены, техподдержка;

  • Не делайте крупных покупок, особенно, если у вас новый и почти пустой аккаунт;

  • Будьте социально активны: подписывайтесь на другие профили, лайкайте посты, пишите комментарии.

Платная накрутка лайков сработает в плюс, если соблюдены вышеперечисленные условия. Конечно же, не забывайте про контент, который должен быть на высоте. Для его улучшения мы подобрали несколько хороших сервисов, которые пригодятся при ведении блога:

  • Picture.plus – удобный сервис для креативного оформления постов, сториз, видео и текста;

  • Instagrafica – студия дизайна по оформлению страниц в Instagram, включая стиль профиля, логотип и общую концепцию;

  • Crello – графический онлайн-редактор для создания красивого визуального контента;

  • Supa – креативный видео-редактор для соцсетей;

  • Instaredactor – редактор постов с возможностью отложенного размещения;

  • InstaWays – сервис для проведения GiveAway и различных конкурсов.

Работайте над контентом правильно, чтобы привлечь как можно больше новых фолловеров.

Накрутка лайков в Инстаграм по-белому

Всех, кого интересует, как набрать лайки в Инстаграме без накрутки как таковой, делимся эффективными способами:

  • Проведите конкурс. Метод работает, даже если у вас вообще нет подписчиков в Инсте, ведь можно провести розыгрыш в любой другой соцсети. Главным условием сделайте подписку на ваш аккаунт в Instagram или простановку определенного количества лайков.

  • Закажите рекламу. Устройте взаимообмен с другим блогером или оплатите таргетированную рекламу в соцсетях, что стопроцентно сработает для интернет-магазина.

  • Используйте масслайкинг, а также массфоловинг и масслукинг (просмотр чужих сторис). Такой способ не принесет мгновенной популярности, но станет небольшим шагом ей навстречу.

Теперь вы знаете, как можно накрутить лайки в Инстаграме, в том числе на чужой странице, чтобы способ гарантированно сработал. Платные методы – отличный вариант для старта в случае новичков и для увеличения охвата аудитории в случае блогеров со стажем.

У платной накрутки немало преимуществ:

  • Гарантированный результат;

  • Доступность;

  • Мгновенный эффект.

Если ищете надежный ресурс для раскрутки социальных сетей, то обратите внимание на первые 3 сервиса с нашей подборки (LikesID, SocialBoss, Instagrowing). Здесь можно легко оформлять заказы через компьютер или телефон, оплачивая как вам удобно.