Семерка мелитопольских флорболистов включена в состав национальной сборной страны

Переглядів: 1817

15 листопада 2013 16:45

Семерка мелитопольских флорболистов включена в состав национальной сборной страны фото
Фото предоставлено Михаилом Колодко: Мелитопольцы в составе национальной флорбольной сборной.
Сразу семь мелитопольских флорболистов попали в состав мужской сборной Украины для участия в квалификационном турнире к чемпионату мира по флорболу. Это огромный успех мелитопольской школы флорбола и признание тренерского гения главного тренера ФлК "Скала" Александра Викторовича Семенюка.

По информации пресс-секретаря Мелитопольского молодежного флорбольного клуба Михаила Колодко, 5-10 ноября в Буче (Киевска обл.) прошли третьи учебно-тренировочные сборы мужской сборной Украины по флорболу, где приняли участие 24 сильнейших флорболиста старны, восемь из которых - мелитопольцы. В ходе сборов и накануне дебюта национальной сборной на мировой арене над общефизической, тактической и психологической подготовками работы проводились лучшими отечественными и иностранными специалистами, вошедшими в тренерский штаб сборной Украины.

По итогам этих сборов был сформирован итоговый список членов украинской флорбольной дружины, куда вошли сразу семь игроков мелитопольской "Скалы". Это Андрей Семенюк, Артем Коваль, Дмитрий Крушков, Денис Зяблов, Александр Семенюк, Михаил Колодко и Богдан Безродный. К тому же, Богдану доверены капитанские обязанности первой национальной сборной по флорболу!

Поздравляем наших лучших мелитопольских флорболистов с зачислением в состав мужской сборной Украины, которая будет пробиваться в финальную часть чемпионата мира по флорболу-2014. Квалификационный турнир, а значит и первая проверка нашей сборной на прочность состоится с 29 января по 2 февраля в польском городе Лохув.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: