Алла Пугачева выгнала Максима Галкина

Переглядів: 2662

27 серпня 2013 09:47

Алла Пугачева выгнала Максима Галкина фото
Как сообщают российские СМИ, самая обсуждаемая пара российского шоу-бизнеса распалась: Алла Пугачева и Максим Галкин больше не живут вместе.

По материаллам ЕвроСМИ, на данный момент знаменитая пара разъехалась и живет порознь. Источники, близкие к звездам, не исключают окончательный разрыв между бывшими влюбленными, хотя официально речь о разводе пока не идет.

Причиной разрыва стали многократные измены Максима Галкина, в которых юмориста обвинили СМИ, а затем и сама Алла Пугачева.

Как уже сообщалось ранее, между Примадонной и Галкиным произошел серьезный конфликт, причиной которого стала огласка амурных отношений Максима на стороне. В июне журналистам удалось застать певицу в крайне расстроенном и подавленном состоянии на выходе из отеля, где произошел грандиозный скандал между исполнительницей и ее молодым мужем.

Знаменитая певица отказалась как-либо комментировать ходившие слухи об изменах Галкина, лишь заявив, что ей еще никто так сильно не делал больно и не обижал. По слухам, тогда звезда узнала о наличии некой молодой модели из Харькова, с которой Макс был в этом же отеле.

Немного позже в Сеть попали совместные фотографии шоумена Максима Галкина и начинающей певицы Елены Галицыной, экс-невесты Сергея Зверева. Представители СМИ предположили, что совместная поездка молодых людей в Беларусь имела романтическое подспорье.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: